АвтоМир / Автомобили

OMODA C5 получает российский титул Car of the Year

26.10.2023 10:36|ПсковКомментариев: 3

Фастбэк-кроссовер OMODA C5 признан автомобилем года в России. По итогам голосования ежегодной премии «ТОП-5 АВТО» модель OMODA C5 стала лидером в борьбе за титул Car of the Year, а также одержала победу в номинации «Среднеразмерный автомобиль / кроссовер». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщило официальный дилер OMODA в Пскове Авто-Ас.

Фотографии предоставлены официальным дилером OMODA в Пскове Авто-Ас

Жюри, в состав которого вошли независимые профильные эксперты автомобильной отрасли, авторитетные представители СМИ и блогосферы, при выборе победителей основывалось на трех ключевых принципах, позволяющих сформировать качественно новые ориентиры для конечных потребителей: объективность, прозрачность и профессионализм. Наряду с победой кроссовера OMODA C5 в двух категориях, жюри премии отметило работу PR-департамента бренда, признав его лучшим среди всех автопроизводителей. Лидерство сразу в трех номинациях престижной премии в полной мере отражает высокие результаты эффективной деятельности OMODA на российском рынке.

«Для нас большая честь за столь короткий срок присутствия на российском рынке стать победителями ежегодной национальной премии "ТОП-5 АВТО". Символично, что в октябре 2023 года наш бренд отмечает 1 год успешной деятельности в России, и по итогам голосования, в котором приняли участие профессиональные автоэксперты и представители авторитетных СМИ, мы видим, что свою работу делаем не зря. Победа сразу в трех номинациях, включая получение титула "Автомобиль года", — знаковое достижение для OMODA. Искреннее хочу поблагодарить жюри за оказанное доверие, которое станет отличным стимулом для достижения новых вершин», — прокомментировал директор брендов OMODA и JAECOO Виктор Нащанский.

Яркий и футуристичный фастбэк-кроссовер OMODA C5, который является бестселлером марки, предлагается в России с передним и полным приводом, в двух модификациях с различными типами силовых агрегатов, включая эксклюзивную версию Black Diamond.

Помимо флагмана OMODA C5, продуктовая линейка бренда представлена ярким седаном OMODA S5 и спортивной версией GT. В первом квартале 2024 года модельный ряд пополнит первый электромобиль бренда — кроссовер OMODA E5, с которым компания войдет в активно развивающийся сегмент экологически чистых электрифицированных автомобилей.

Ознакомиться с полным модельным рядом, а также пройти тест-драйв можно у официального дилера OMODA в Пскове АвтоАС на улице Леона Поземского, 114А.

Erid: Kra23pQe4. Реклама. ЗАО «Авто-АС». ИНН: 6027083220

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.