АвтоМир / Сервис

Бесплатную диагностику по 55 пунктам предлагают в «Эльва Моторс»

13.11.2018 09:30|ПсковКомментариев: 30

Получить бесплатную диагностику автомобиля по 55 пунктам можно на станции технического обслуживания дилерского центра «Эльва Моторс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, сертифицированные мастера в рамках акции осуществят диагностику деталей подвески и ходовой части, трансмиссии и привода, тормозной системы, двигателя, рулевого управления и электрооборудования.

После диагностики автолюбители могут на месте согласовать перечень рекомендованных работ и запчастей. Специалисты гарантируют объективную стоимость ремонта. При этом персональный мастер-консультант будет сопровождать все этапы работ: ответит на вопросы, даст консультацию и рекомендации для конкретного автомобиля.

Все ремонтные работы производятся аттестованными профессионалами на специализированном оборудовании.

Кстати, приехать в салон можно вместе с ребенком. Помимо удобной клиентской зоны, где в процессе ожидания можно попить кофе, посмотреть телевизор, послушать радио или посидеть в интернете (для этого в салоне раздается бесплатный вай-фай), в центре оборудован комфортный детский уголок.

Более подробную информацию можно получить, обратившись по телефону (8112) 44-11-11. Оформить заявку также можно здесь.

Не откладывайте диагностику и ремонт вашего автомобиля на завтра, приезжайте сервисный центр «Эльва Моторс» уже сегодня.

Адрес: Псков, ул. Л. Поземского, 111, тел. 8 (8112) 44-11-11.
www.alva-pskov.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.