Новости партнеров
Общество

Наталья Мельникова поздравила работников органов ПФР с Днем социального работника

08.06.2021 09:00|ПсковКомментариев: 0

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Наталья Мельникова поздравила работников ПФР и органов социальной защиты населения с профессиональным праздником – Днем социального работника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.

Наталья Мельникова отметила, что своим каждодневным трудом эти работники обеспечивают реализацию государственной социальной политики в Псковской области: выплата пенсий и пособий, оказание мер социальной поддержки семьям с детьми, участие в реализации проектов по оказанию помощи одиноким пожилым людям и инвалидам – это далеко не весь спектр их компетенции.

В период распространения пандемии нагрузка на плечи социальных работников увеличилась в разы, и, тем не менее, тысячи людей чувствуют их заботу, доброжелательность и внимание, подчеркнула Наталья Мельникова и добавила, что через межведомственное взаимодействие и электронные сервис социальные работники организовали свою работу так, чтобы жители региона смогли получать меры социальной поддержки как можно быстрее и безопаснее для себя и окружающих.

«Вы представляете команду единомышленников, специалистов-профессионалов, которой можно доверять любые задачи. Каждый из вас несет ответственность за свое направление и в то же время работает на благо общего дела, - обратилась к социальным работникам управляющий региональным Отделением ПФР. - Уважаемые коллеги! Примите слова искренней благодарности за трудолюбие, усердие и высокие профессиональные качества. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия неиссякаемой энергии. Пусть и впредь ваш благородный труд приносит людям уверенность в завтрашнем дне».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей