АвтоМир / Дороги

Когда рассмотрят вопрос об организации двухстороннего движения на участке улицы Карла Маркса в Пскове, рассказал Борис Елкин

24.01.2023 10:09|ПсковКомментариев: 0

Когда рассмотрят вопрос об организации двухстороннего движения на участке улицы Карла Маркса в Пскове, сообщил глава областного центра Борис Елкин, отвечая на обращение, опубликованное на сайте губернатора.

«Когда откроют двухстороннее движение по улице Карла Маркса, от улицы Свердлова до улицы Некрасова, в городе Пскове?» - спросил мужчина.

«Вопрос организации двухстороннего движения на улице Карла Маркса, на участке от улицы Свердлова до улицы Некрасова, будет рассмотрен городской комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения после окончания всех работ по реконструкции Троицкого моста», - ответил Борис Елкин.

Ранее глава Пскова Борис Елкин поинтересовался у жителей города, стоит ли возвращать двухстороннее движение на улице Карла Маркса. Тематический опрос он запустил в своём Telegram-канале. По итогам голосования с небольшим преимуществом победил вариант «Вернуть двухстороннее движение». 

Одностороннее движение на участке улицы ввели с 15 февраля 2022 года в связи с ремонтом Троицкого моста. 

Напомним, реконструкцию Троицкого моста планируют завершить 31 июля 2023 года.

Теги: #псков
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 294 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.