АвтоМир / За рулём

Свыше 21 тысячи рублей взыскали псковские судебные приставы в ходе очередного дорожного рейда

30.06.2018 17:56|ПсковКомментариев: 0

УФССП России по Псковской области продолжает летнюю акцию «Заплати налог и штраф по-быстрому, чтобы не встречаться с приставом». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в конце июня судебные приставы вместе с инспекторами ГИБДД вышли проверять автолюбителей на долги на дорогах Островского и Пыталовского районов.

В ходе всего рейда проверено около 60 автолюбителей. За период проверки автолюбителей, судебными приставами взыскано 21 200 рублей задолженностей по различным категориям исполнительных производств, из них 5 на сумму в 3500 рублей - это штрафы ГИБДД за нарушения правил дорожного движения.

Кроме того, всем проверенным автолюбителям судебные приставы раздавали информационные листовки, с указаниями, где при необходимости можно узнать о своей задолженности, особенно через электронный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств».

Напомним, что, попадая в такой рейд, автолюбитель может сразу же оплатить свой штраф ГИБДД, или задолженность какого-либо другого ведомства и организации, который оказался уже на исполнении у судебных приставов.

Рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД являются регулярными и проводятся на всей территории Псковской области. Особо актуальны такие рейды в период информационных акций, которые проводят региональные ведомства.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.