АвтоМир / За рулём

В Пскове женщина-водитель с амбре ударила автоинспектора и сбросила шубу

15.01.2021 13:15|ПсковКомментариев: 0

Женщину-водителя с признаками алкогольного опьянения задержали в центре Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД по городу Пскову, это произошло 14 января в 17.05 у дома №37/2 по Октябрьскому проспекту, на перекрестке с улицей Гагарина.

О правонарушении в полицию сообщил мужчина. Он двигался на своей автомашине по Октябрьскому проспекту, когда его подрезал водитель «Мицубиси Лансер». Мужчина подошел к иномарке и открыл дверь, за рулем он увидел женщину с признаками алкогольного опьянения.

На место были вызваны сотрудники полиции. Дама с запахом спиртного вела себя агрессивно: оскорбляла сотрудников полиции, ударила госавтоинспектора. В пылу даже сняла с себя и швырнула шубу.

В отношении водителя 1966 года рождения составлен протокол по статье 12.26 часть 1 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Материал будут направлен в суд. Автомобиль помещен на спецстоянку.

В Госавтоинспекции поблагодарили неравнодушного псковича, который помог выявить пьяного водителя и предотвратил возможность новых опасных ситуаций на дорогах Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 169 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.