Новости партнеров
Новости

На шоу «Маленькая принцесса-2006» запретят курить

31.01.2006 15:37|ПсковКомментариев: 0

Во время финального шоу конкурса красоты и таланта «Маленькая принцесса-2006» в зале гигант-холла «Пароход» будет запрещено курить. Как сообщили в КСК «Супер», за исполнением распоряжения в течение всего шоу будут следить администраторы зала и охранники. Для любителей никотина будут организованы специальные места для курения за пределами зала.

Как пояснили организаторы, запрет на курение введен потому, что в зале будут присутствовать дети, которым дышать табачным дымом ни к чему. Также для детей КСК «Супер» разрабатывает специальное детское меню, куда войдут разнообразные лакомства. Бары в гигант-холле «Пароход» будут работать в обычном режиме.

Напомним, что финальное шоу конкурса красоты и таланта «Маленькая принцесса-2006» состоится 4 марта на сцене гигант-холла «Пароход». В течение вечера свои таланты и обаяние будут дарить псковичам 30 претенденток на звание «Маленькая принцесса-2006».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: Маленькая принцесса-2006 Ни одна участница конкурса «Маленькая принцесса» не осталась без титула У Пскова появились две «Маленькие принцессы» 4 марта у Пскова появится своя «Маленькая принцесса» На конкурсе красоты «Маленькая принцесса» выступят каратисты На шоу «Маленькая принцесса-2006» найдут «Солнечную улыбку» и «Супермодель» На шоу «Маленькая принцесса-2006» запретят курить «Маленькая принцесса – 2006»: Фото участниц Конкурс «Маленькая принцесса-2006» будет вести «Мисс Мира-2005» «Маленькая принцесса-2006» будет покорять Россию Титул «Маленькая принцесса-2006» получат две псковитянки «Маленькая принцесса» - новый праздник для горожан, заявляют организаторы КСК «Супер» выбрал 30 потенциальных «маленьких принцесс» Самой «Маленькой принцессой» хочет стать 5-летняя псковичка Набор «маленьких принцесс» Пскова начался В новом году КСК «Супер» решил найти «Маленькую принцессу»
Лента новостей