АвтоМир / Дороги

Ремонт участка Рижского проспекта в Пскове планируют завершить 26 мая

19.05.2022 15:56|ПсковКомментариев: 0

Движение на Рижском проспекте, на участке между улицами Западной и Юбилейной, в Пскове ограничат с 23 по 26 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Это связано с ремонтом Рижского проспекта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация произведет замену люков колодцев, укладку геосетки и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Для этого, с 10:00 23 мая, закрывается для движения две полосы Рижского проспекта вдоль домов №№53, 55 и 57. При этом на улице Западной на время производства работ вводится двустороннее движение (заезд со стороны улицы Коммунальной).

В этот же день с 22:00  до 6:00 будет полностью перекрыт перекресток Рижского проспекта и улицы Юбилейной.

С 10:00 24 мая будет закрыто движение по другой стороне Рижского проспекта, вдоль домов №№ 70-70А и 76. А в ночное время, с 22:00 до 6:00, вновь будет закрыт перекресток с улицей Юбилейной.

При благоприятных погодных условиях окончание ремонтных работ запланировано на 26 мая.

«Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков», - добавили в администрации. 

Ранее сообщалось, что на перекрестке Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове появились ограничительные блоки.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 384 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.