АвтоМир / Происшествия / ДТП

Губернатор Псковской области контролирует оказание помощь пострадавшим в ДТП пассажирам автобуса Псков - Москва

22.08.2019 10:41|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников взял на личный контроль вопрос оказания медицинской помощи пассажирам автобуса «Псков-Москва», попавшим в ДТП. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, об этом губернатор сообщил 22 августа, в сам день аварии.

«По предварительным данным, в ДТП пострадали 8 человек, 6 человек госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в Истринскую больницу. Среди пострадавших есть 1 житель Псковской области», - отметили в ведомстве.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что специалисты Комитета по здравоохранению Псковской области находятся на прямом контакте с Истринской районной больницей, куда доставили пострадавших, а также с Центром медицины катастроф Московской области. Также на случай необходимости прорабатывается вопрос оказания медпомощи жителю Псковской области - участнику аварии на базе лечебных учреждений региона.

Фото предоставлено ГИБДД по Московской области

Напомним, авария с автобусом, который следовал по маршруту «Псков - Москва», произошла в 06.30 на 69 км трассе М-9 «Балтия». Водитель автобуса «Голден Драгон» съехал с проезжей части вправо по ходу движения, в результате транспортное средство опрокинулось. По информации очевидцев, водитель заснул за рулем. Всего в салоне находились 14 пассажиров. Транспортное средство принадлежит частной компании-перевозчику.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.