04.12.2015 20:240
Фотовыставка «15 чудес Псковщины» открылась в Псковском академическом драмы им. А.С. Пушкина в рамках празднования дня рождения Псковской Ленты Новостей
31.10.2015 12:0023
Определены победители конкурса «15 чудес Псковщины»
31.10.2015 00:000
Завершилось голосование за участников конкурса «15 чудес Псковщины»
30.10.2015 08:51177
В полночь завершится голосование за участников конкурса «15 чудес Псковщины»
28.10.2015 08:5232
Через два дня закончится голосование за «15 чудес Псковщины»
Для генерального директора ОАО «Псковский хлебокомбинат», председателя Совета Псковского регионального отделения Общественной организации «Деловая Россия» Виктора Почернина Псковская Лента Новостей занимает первое место в информационном пространстве региона. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», поздравляя интернет-портал с 15-летием.
«Я встаю, завтракаю и обязательно открываю телефон или что-то другое и смотрю, как живет наша область. Не бывает такого, чтобы я не прочитал все. Подача очень интересная. Иногда она с такими вопросиками, что хочется узнать, а что же потом на это ответят», - сказал он.
«15 лет - это подростковый возраст, но это подросток осознанный. Псковская Лента Новостей - это тот подросток, на которого хочется равняться. Для меня Псковская Лента Новостей выглядит как товарищ моего возраста, который советует мне, как поступать. Потому что я прочитаю и думаю, я так делаю или не так», - отметил Виктор Почернин.
Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.
Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.