АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Новоржевском районе

29.11.2019 11:18|ПсковКомментариев: 1

По уточненной информации, в результате ДТП с рейсовым автобусом в Новоржевском районе пострадали 5 человек: 4 ребенка и 1 взрослый.

Фото следственного управления СКР по Псковской области

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,  мальчик 2010 года рождения и девочка 2005 года рождения получили ушибы, у девочек 2008 года рождения и 2003 года рождения переломы носа и ключицы соответственно.

Также пострадала женщина 1963 года рождения - она получила сотрясение головного мозга и перелом лопатки. В настоящее время все пострадавшие госпитализированы.

Напомним, 29 ноября около 8.30 в Новоржевском районе на 2-м километре автодороги Новоржев-Кудеверь водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Иваньково-Новоржев, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.
По предварительным данным, в салоне находились 10 пассажиров, из них 7 детей.

Следственные органы в связи с дорожной аварией с участием рейсового автобуса начали проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров, в том числе детей.
 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Сюжет: Автобус со школьниками опрокинулся в Новоржевском районе В Новоржеве возбуждено уголовное дело в связи с ДТП с автобусом, в котором пострадали несовершеннолетние У всех детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Новоржевском районе, состояние удовлетворительное - Вера Емельянова «Псковпассажиравтотранс»: ДТП в Новоржевском районе произошло на скользкой дороге под уклоном Наталия Соколова о ДТП с пострадавшими детьми в Новоржевском районе: Они должны быть пристегнутыми, перевозиться с маячками Следственный комитет опубликовал видео с места ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе детьми Дети выбрались через заднее окно автобуса - очевидец о ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе Руководитель регионального УМВД Алексей Овсянников взял под личный контроль проведение проверки по факту ДТП под Новоржевом Безопасность школьных перевозок Михаил Ведерников поручил проверить из-за ДТП с пострадавшими в Новоржевском районе детьми Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Новоржевском районе СКР проводит проверку в связи с ДТП с автобусом в Новоржевском районе Автобус со школьниками опрокинулся в Новоржевском районе
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.