Новости партнеров
Общество
04.08.2011 09:30|ПсковКомментариев: 29
Количество преступлений, совершенных псковскими подростками, выросло по сравнению с 2010 годом в 2 раза. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской думы, такая статистика была приведена на заседании межведомственной комиссии муниципального образования по профилактике правонарушений...
Комментарии 29
04.08.2011 09:45
Мамаши с сигаретами во всём виноваты? Сомневаюсь. Просто их фотографировать безопаснее, чем папаш с косяком. Тупорылые выводы тупорылых членов комиссии.
0
04.08.2011 09:47
А почему бы не публиковать фото бесполезных чиновников или депутатов? Или скоро на выборах сами себя опубликуют?
0
04.08.2011 09:51
Мамашам и папашам рабочие места. Детям бесплатные (или доступные по ценам) спортивные и не только спортивные кружки и секции. Управление образования - где кружки для детей????
0
04.08.2011 09:54
Стыдно не будет, должно быть накладно. Вроде, за курение и распитие в общ. местах штраф полагается. Безнаказанность от неработающих законов. Так что, выводы комиссии- фигня. Вызывайте на комиссию Говоруна и епите ему мозг, а за размещение фотографий людей без их согласия можно и ответить. Думай, Петенька, как быть.
0
04.08.2011 09:54
Вывод один: не рожайте, никому вы со своими выродками не нужны. Ещё бабло на вас тратить.
0
04.08.2011 09:59
где кружки для детей????

?????????????????

какие там крУжки, с горла и в Бинго.
0
04.08.2011 10:06
А как у нас обстоят дела с нахождением на улице несовершеннолетних после 23.00? Кто-то их отлавливает или нет? Закон приняли об ограничении находения несовершенолетних на улице, а преступность растет. Не вяжется что-то.
0
04.08.2011 10:08
Могу подсказать где делать фотки. Приходите к 1 женской консультации (где все беременные наблюдаются) и возле входа или за углом беременные "мамаши" курят.
0
Пенсионер 04.08.2011 10:11
Очередной бред сивой кобылы, там что в администрации не понимают что творят,действительно кружков нет,пивом торгуют везде подросткам, а про точки самогона Д.Шеховцев не знает что ли, где там же торгуют и подросткам и наливают участковым ,а вы говорите фото надо публиковать.....
0
ната 04.08.2011 10:39
Пока папаша машину чужую курочит..дитё на шухере стоит!Кого фотографировать?
0
крапива 04.08.2011 11:14
Адекватные комментарии-власть,обратись к людям с реальными действиями!Куда деваться ВСЕ подросткам,в том числе и от благополучных родителей?Ни стадиона,ни сквера,ни кружкаов!Мои дети играли во дворе в волейбол и футбол,ходили в Дом Пионеров,в секции-всё бесплатно!
А фотографировать надо чиновников,которые допускают этот бардак!
0
04.08.2011 11:55
Крапива, Вы работать не пробовали? Судя по проводимому Вами на форуме времени, подозреваю, что "нет". Идите, зарабатывайте внукам на занятия, и будет им и Вам счастье.
А публикация фото, Ванюша - до первого грамотного из нерадивых родителей: в суд потом редактор будет ходить как на работу.
0
04.08.2011 12:15
«Возьмите моего коллегу Володина (Вячеслав Володин – глава избирательного штаба Общероссийского народного фронта – прим. «НР»), который не работал в коммерческих структурах, так он – миллиардер! Про него журнал «Форбс» писал. И сел бы, если бы 20 статья была ратифицирована. Большинство «Единой России» попадают под нее».

Валерий Рашкин считает, что победить коррупцию в руководстве страны может только гласность.

«Я делаю депутатские запросы: дайте списки проворовавшихся чиновников, должности, звания, кого посадили за взятки и откат! Так не дают! Говорят, нет систематизации. Я говорю, дайте всех силовиков, чиновников, мэров, кого уже наказали, кто уже сидит. Я же не прошу оперативную информацию. Дайте списки тех, по кому есть решение суда. Даже этого не дают! За 5 лет дали один раз выписку за что сидит мэр, чиновник, силовик. Я выступил с этим анализом в Госдуме, за что меня лишили слова аж на месяц», – возмущается коммунист.

Он добавляет, что более 90% VIP-коррупционеров состоят в «Единой России». «Вот это и было шоком, за это меня и лишили слова», – утверждает Валерий Рашкин.
0
04.08.2011 12:23
А я считаю, что он прав... Ну а в чём тогда начало проблемы детской преступности??? Наверное исток как раз в том, что ребёнок с пелёнок видит дымящую мамашу и бухающего папашу? Ну 10%, и то с натяжкой, дам, что из такого ребёнка кандидат наук получится, а не мелкий хулиган и воришка. И вряд ли он сам пойдёт в даже бесплатную секцию. Здесь дело не в том, что сейчас платно, а что бесплатно. Важно понять, почему огромноеколичество детей стали такими. Ну и понятно, что из-за плохого примера родителей. У меня самой есть ребёнок. И я стараюсь ему преподать только хороший пример. А вот, например, моя соседка - не старается. Водит своего четырёхлетнего сына с собой во двор на лавочку, где она бухает со своими друзьями. И орёт на ребёнка матом. А малыш её поведение потом копировать будет. И нет, чтобы его на детскую площадку отвести, которая в пяти шагах, - она его рядом с собой на лавочке держит! Так что подумайте, люди, в количестве ли детских площадок дело....
0
04.08.2011 12:24
В Доме офицеров будут бесплатные кружки?
0
04.08.2011 12:25
пук. очередной
0
04.08.2011 12:26
А кто фотографировать будет? Спец. штат фотографов? Правильно пишут - есть штрафы!
0
04.08.2011 12:31
Мне нравится - инновационный, креативный подход. В духе времени. Цикл передач "Среда обитания" это нельзя есть, это нельзя пить. Показывают людям, а ответственные должностные лица вроде бы как и не смотрят эти передачи. Так и с фото в газете. Давайте лучше этих родителей, проживающих в г. Пскове, на заседание городской Думы вызывать. Там и сечь розгами без фотографий.
0
04.08.2011 12:34
А радивых родителей не будем показывать?
0
04.08.2011 12:37
Трудовые коллективы бездействуют!
0
04.08.2011 12:44
Почему не фотографируют виновников ДТП или водителей которые нарушают ПДД? Ща я тебя сфотографирую..ууу!
0
04.08.2011 12:45
Эти рожи и так повсюду, а тут еще на плакатах ими любоваться.
0
По теме 04.08.2011 13:56
Правильно говорил Бармалей - "Вот дети..."цветы жизни"...Ворье растет!" (Айболит 66) Вчера вечером шуганул таких "детишек", лет 10-12. Прохожу мимо, ну и играет детвора возле авто, что тут такого? А через пять минут они уже в багажнике! Прикрикнул на них, они крышкой хлоп и в рассыпную! Я потом посмотрел - личина замка багажника свернута!!! Просто классически! А замок двери начат, но видимо не поддался слабым детским ручонкам.
Так вот, они же свои знания и навыки где-то почерпнули. Точно подмечено "ната
04.08.2011 10:39
Пока папаша машину чужую курочит..дитё на шухере стоит!Кого фотографировать?" А законы у нас таковы, что воровство просто взращивается! То есть вскрыл авто, обчистил и если повезло - ушел, а если застукали с поличным - ну чтож, "греться", "отдыхать" и т.п. в салоне чужой машины законом не возбраняется! Максимум - возмещение ущерба за сломанный замок, разбитое стекло...Своего рода беспроигрышная лотерея для ворья, в которой максимальный риск - заплатить за шанс забрать "призы".
0
04.08.2011 14:06
и ты пук
0
Brml 04.08.2011 14:07
Правильно! и рядышком фото праздничного стола местных лидеров и курилок
0
Для 11.52 04.08.2011 14:10
Соображай что пишешь, работаем все,но почему то у нас зарплата идёт вниз, а у чиновников вверех, после принятия увеличения отчисления процентов в фонд соцстрахования, работаем по 240 часов и всё им мало.........
0
04.08.2011 19:58
А я думаю нужно публиковать фото не радивых чиновников Администраци города Пскова.
0
04.08.2011 19:58
А я думаю нужно публиковать фото не радивых чиновников Администраци города Пскова.
0
по закону 04.08.2011 20:11
один такой опубликовал фото, потом в суде замучился извиняться. а вот за распитие, нарушение общественного порядка наказывать по закону жестко надо. и публиковать в СМИ фамилии.это не запрещено.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.