АвтоМир / Дороги

Андрей Турчак заявил о необходимости драконовских мер по гарантийному ремонту дорог

06.06.2017 11:36|ПсковКомментариев: 17

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил о необходимости драконовских мер по гарантийному ремонту дорог. Выступая на внеочередной сессии регионального парламента 6 июня с отчетом о работе, глава региона сказал, что как автолюбитель разделяет мнение о дорогах.

«Можно сколь угодно много говорить о качестве дорог в регионе в сравнении с тем, что было раньше, здесь разница как раз очевидна. Можно также долго говорить о рекордном количестве температурных переходов через ноль за прошедшую зиму. И это тоже факт. Но в одних случаях, несмотря на это, дорога после ремонта стоит несколько лет, а в других - начинает сыпаться уже через одну зиму», - сказал губернатор. Отремонтированная улица Калинина и Ольгинский мост пережили зиму. На улице Коммунальной уже 8 лет простояла дорога, дороги на Изборск, Порхов, подчеркнул глава региона.

Андрей Турчак сделал вывод, что  можно качественно делать дороги, поэтому «нужны драконовские меры по гарантиям» и законодательные инициативы. «Только вместе сможем добиться единого стандарта», - добавил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 333 человека
Сюжет: Отчет губернатора за 2016 год Со счетом 11:0 Антону Минакову не хватило в отчете губернатора информации об отсутствии льготных лекарств Иван Цецерский: Поверьте, в плохие города туристы не ездят! Вытрезвитель в Пскове заработает 1 октября 2017 года Руководитель фракции единороссов в областном Собрании попросил губернатора вернуться к наказам избирателей в 4 квартале 2017 года Лев Шлосберг и Петр Алексеенко считают странной «внезапность» отчета Андрея Турчака перед депутатами Андрей Турчак рассказал депутатам, как в Псковской области борются с бедностью Без поддержки федерального центра решить проблему жилья для молодых семей не получится - псковский губернатор В советское время всем причастным к созданию великолукского свинокомплекса вручили бы ордена, уверен Андрей Турчак Губернатор Андрей Турчак пообещал привлечь представителей ЛДПР к проверке всех жалоб на психоневрологическую больницу в Богданово Губернатор: Путь решения проблемы с пестицидами один - вхождение в национальную целевую программу У нас есть 2 года, чтобы превратить Псков в один из самых благоустроенных и красивых городов России - Андрей Турчак Андрей Турчак: В будущем компенсация на ЖКУ в 1100 рублей должна быть увеличена Губернатор заявил об улучшении показателей собираемости взносов на капремонт в Псковской области В 11 районах Псковской области и областном центре уменьшена налоговая ставка на земли садоводов Андрей Турчак заявил о необходимости драконовских мер по гарантийному ремонту дорог Губернатор Андрей Турчак предложил депутатам поменять формат годового отчета
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.