АвтоМир / Дороги

Андрей Маковский предложил вернуть двустороннее движение на улице Карла Маркса на время ремонта Ольгинского моста

30.03.2023 11:47|ПсковКомментариев: 0

Вернуть двустороннее движение на улице Карла Маркса на время ремонта Ольгинского моста предложил лидер фракции «Новые люди» в Псковском областном Собрании депутатов Андрей Маковский на сессии парламента 30 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Андрей Маковский рассказал об инициативах, которые партия выдвинула на федеральном уровне. Так, предлагается отправлять уведомление через Госуслуги тому человеку, на которого незаконно оформили кредит, чтобы потом обратиться в правоохранительные органы.

«Еще одно предложение – на сайте госуслуг можно давать оценку работу чиновникам, депутатам. Важная инициатива, которая позволить смотреть на вещи правильно», – сказал он.

Депутат обратил внимание на дорожные работы, которые проходят в Пскове. «Ольгинский мост ремонтируют, что хорошо. Но создаются заторы для проезда скорой помощи, сказывается и на настроении граждан – создает нервозность», – выступил он и предложил пересмотреть городские развязки. 

«Можно подумать о том, чтобы сделать Карла Маркса двусторонним и разгрузить Октябрьский проспект», – продолжил Андрей Маковский.

Также депутат выразил благодарность всем сотрудникам МЧС, которые сейчас устраняют последствия паводка на территории региона.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Ремонт Ольгинского моста в Пскове - 2023 Движение по всем полосам Ольгинского моста в Пскове откроют в течение часа Литой асфальтобетон укладывают на второй половине Ольгинского моста в Пскове Асфальт снимают на ремонтируемой части Ольгинского моста в Пскове Вторую половину Ольгинского моста в Пскове закроют на ремонт 20 мая Ольгинский мост полностью открыли для движения транспорта в Пскове Движение по отремонтированной полосе Ольгинского моста в Пскове хотят открыть к концу недели На Ольгинском мосту в Пскове начали укладывать гидроизоляцию Борис Елкин: Подрядчик на Ольгинском мосту мог бы работать быстрее Андрей Маковский предложил вернуть двустороннее движение на улице Карла Маркса на время ремонта Ольгинского моста Настил из досок сделали для пешеходов под Ольгинским мостом в Пскове Демонтаж старой гидроизоляции завершают на Ольгинском мосту в Пскове. ФОТО «Гордозор»: Как в соцсетях отреагировали на перекрытие Ольгинского моста? ВИДЕО Владимир Кузь призвал временно изменить режим работы светофоров на Четырех углах Фотофакт: Старый асфальт продолжают снимать на Ольгинском мосту в Пскове Рабочие снимают асфальт на Ольгинском мосту в Пскове. ФОТО Интерактив: Пешком быстрее Пробки образовались на нескольких улицах в Пскове. ФОТО Ремонт Ольгинского моста стартовал в Пскове, переправу частично перекрыли. ВИДЕО Представитель подрядчика о технологии и сроках ремонта Ольгинского моста в Пскове Борис Елкин перечислил все этапы замены дорожного полотна на Ольгинском мосту Движение транспорта на Ольгинском мосту в Пскове ограничат до 3 июля Ремонт Ольгинского моста в Пскове начнут со стороны Троицкого собора «ГорДозор»: Почему тянуть с ремонтом Ольгинского моста больше нельзя? ВИДЕО Эхо города: Ремонт Ольгинского моста Я/Мы и Ольгинский мост Владимир Кузь объяснил ранний старт ремонта Ольгинского моста в Пскове Ольгинский мост частично закроют для замены дорожной одежды с 15 марта
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.