АвтоМир / Дороги

Яму во дворе дома на Завеличье решили подсыпать после жалобы губернатору

25.07.2022 17:58|ПсковКомментариев: 3

Яму подсыпят во дворе дома №57 на Рижском проспекте в Пскове. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин. 

На сайте губернатора появилось обращение местной жительницы, которая пожаловалась на большую яму во дворе своего многоквартирного дома. «Довожу до вашего сведения, что во дворе на Рижском проспекте, 57 имеется огромная яма, что влечет за собой серьезную проблему выезда автотранспорта с Рижского проспекта, 59 и с других близлежащих домов. Обращалась с этим вопросом в управляющую компанию, ответили, что о проблеме им известно и информация ими передана в УГХ города Пскова», - рассказала псковичка. 

Борис Елкин в ответ заметил, что при условии выделения средств из бюджета Псковской области вопрос о ремонте асфальта во дворе «будет рассмотрен в перспективный период». 

В качестве временных мер в Службу благоустройства города Пскова направили заявку для ликвидации ямы - ее подсыпят материалом от срезки асфальтобетонного покрытия (ФАМ). «Данный вид работ носит временный характер, выполняется на безвозмездной основе», - отметил сити-менеджер. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.