Церковь / События

Семинары по скаутской православной педагогике пройдут в Доме причта Троицкого собора

09.11.2019 17:55|ПсковКомментариев: 0

11 и 12 ноября 2019 года в конференц-зале Дома Причта Троицкого кафедрального собора Пскова состоятся обучающие семинары по скаутской педагогике.

В программе: история русского православного скаутского движения, особенности и методические приёмы скаутинг-педагогики, цели и организация отряда скаутов-разведчиков, система летних лагерей.

Ведущая Елена Тягилева, руководитель Камчатского отделения Организации Российских Юных Разведчиков, старейшей юношеской православной организации России.

Организация Российских Юных Разведчиков ставит своей уставной целью общественное воспитание российских детей и молодежи в национальном и религиозном духе, дополняющее воспитательную деятельность семьи и школы, основывающаяся на христианском миропонимании и приверженности к историческим ценностям русской культуры и государственности. Деятельность ОРЮР была благословлена Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II

Официальный сайт ОРЮР: orur.ru

Двухдневный семинар-тренинг пройдёт в вечернее время в понедельник и вторник 11 и 12 ноября в конференц-зале Дома Причта Троицкого собора.

Начало в 18:00

Участие бесплатное, прошедшим обучение будут выданы сертификаты и рекомендационные письма.

По вопросам участия просим обращаться по тел. +79113647993 (Юрий Николаевич)

Теги: #РПЦ
Лента новостей