15.12.2025 22:330
В Пскове женщина попала в больницу после наезда автомобиля
15.12.2025 10:270
Великолучанину грозит срок за ДТП, в котором пострадала пассажирка
14.12.2025 20:000
Женщина‑водитель наехала на пешехода в Острове
13.12.2025 22:351
Мусоровоз задавил пенсионера на велосипеде на трассе «Псков»
12.12.2025 17:470
Водитель ВАЗа пострадал при наезде на дерево в Красногородском округе
Двое детей в возрасте 2 и 5 лет погибли в результате лобового столкновения в Пустошкинском районе 14 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УМВД России по Псковской области.

По предварительной информации, в деревне Алоль Пустошкинского района водитель автомобиля Kia K5, мужчина 1983 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Cobalt, в котором находились четыре человека, среди которых двое малолетних детей.
В результате ДТП погибли водитель Chevrolet и два ребенка 2 и 5 лет. Женщина-пассажир была госпитализирована в медицинское учреждение. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции. Кроме того, на место трагедии выехал врио начальника регионального управления Госавтоинспекции подполковник полиции Владимир Папорт.
Выясняются обстоятельства произошедшего