Новости партнеров
Общество

Парад колясок и велосипедов прошел в Острове

03.09.2018 15:53|ПсковКомментариев: 0

Парад колясок и велосипедов прошел в Острове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, около здания островского Центра культуры «Юбилейный» собрались  участники творческого фестиваля «Парад колясок и детского автотранспорта», проводимого в рамках программы «Прощай лето». 

Буйство красок и фантазии порадовало специалистов Центра культуры и главу Островского района Дмитрия Быстрова, который поприветствовал участников фестиваля и пожелал им творческих успехов. Также руководитель муниципалитета поблагодарил родителей и воспитателей за их энтузиазм и желание участвовать в культурной жизни города. После этого дети и их родители прошли в парк Победы, где и развернулись основные действа веселого праздника.

По информации организаторов, фестиваль приурочен к закрытию летнего сезона. Дети вместе со сказочными и мультяшными героями проводили Лето на каникулы и передали эстафету Осени.

Для участников фестиваля были проведены разнообразные конкурсы, после которых жюри в составе директора Центра культуры «Юбилейный» Надежды Никифоровой и председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту Маргариты Хажмуратовой подвели итоги.

Победителями признали всех участников. От спонсоров программы детским садам: «Бригантина» - корпус 2, «Сказка», «Березка» и детскому саду №5 были вручены подарки.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей