Новости партнеров
Общество

«Экосреда»: Вегетарианство и экологичный образ жизни. ВИДЕО

25.05.2022 12:38|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Экосреда», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 25 мая. 

Вегетарианство и спорт, вегетарианство и экология - темы, которые в последние несколько месяцев интересны ведущему программы, члену экспертного совета Российского экологического движения Сергею Елизарову. Уже год он не ест красного мяса, но от куриной грудки отказаться пока не может. И когда он сильно голодает на длительной велотренировке, то представляет в своих мечтах именно курицу, а не вареный брокколи или кабачок. Пока.

Льюис Хемилтон, Натали Портман, Брэд Пит, Хоаким Феникс, Адель, Джаред Лето и еще очень много известных людей отказались от мяса с целью привлечь внимание к антигуманному отношению к животным. Что и говорить, если «самый злобный парень» своего времени Майк Тайсон еще недавно закусывал ушами на ужин, а сегодня - убежденный веган!

Сегодня в студии речь шла о вегетарианстве и экологичном образе жизни. Об этом Сергей Елизаров побеседовал с экоактивисткой и убежденной вегетарианкой Александрой Козловой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей