Новости партнеров
Общество
30.05.2010 02:16|ПсковКомментариев: 208
Европа выбрала победителя 55-го музыкального конкурса «Евровидение». Только что в Осло завершился финал конкурса. По традиции открыл шоу победитель прошлого года – норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак исполнил свою звездную песню «Fairytale», которая в 2009 году принесла ему главный приз «Евровидения»...
Комментарии 208
30.05.2010 02:36
участник из турции манга. ага. хорошо что не написали участница.
0
Эд 30.05.2010 02:43
Заслуженная победа . Уважаю Германию и поёт она хорошо . Поздравляю .
0
30.05.2010 02:45
Молодец! Абсолютно заслуженная победа!!! Просто здорово!
0
30.05.2010 02:46
ну я бы не сказал, что заслуженная на 100%. там было еще порядка пяти номеров, заслуживавших победы ничуть не менее. и недостатки в ее пении были как раз заметнее, чем у других. здесь скорее дело в том, что девочка милая и песенка такая, типично попсовая. как раз то, что в евровидении всегда и побеждает.
0
MARY 30.05.2010 02:46
у Германии самая отстойная песня! Как она могла победить??? Кризис, однако...политика..
0
30.05.2010 02:49
Это Вы так от зависти...
0
30.05.2010 02:50
или от нелюбви к германии
0
30.05.2010 02:53
Машенька, вот с Данией Вы насмешили, однако. Вам, очевидно, нравится Томас с его писклявеньким голоском?
А фразой про "старшная блаблабла" Вы лишь подтвердили свою зависть)
0
Зиночка в шоке 30.05.2010 02:56
Я в шоке. Победителя хуже Лены придумать сложно. И я так говорю не из-за ненависти к Германиии. Я люблю эту страну. НО эта девочка совершенно не умеет петь, у нее ломаный английский. Турок и то лучше. На победу Налича сложно было рассчитывать, но 11 место - уже хороший результат. хорошо, что поддержали его наши братья-белоруссы и бывшие страны СНГ. Он молодец, и даже если б ему присудили последнее место, за него не было бы стыдно.
0
MARY 30.05.2010 02:58
Это где это у него писклявый голос? Сам он вообще мне не нравится. Мне песня понравилась, и ее исполнение. И я сказала, к примеру.
А у Лены даже мелодия не улавливается...песня ни о чем.
А фразу "страшная" не я сказала, а многие мужчины.
0
30.05.2010 02:58
Лена- настоящая, по сравнению с большинством наигранно-вычурных певиц(-цов) бывшего содружества...
0
30.05.2010 02:59
Ну так ведь выступление - не один вокал, там много составляющих. Иначе побеждали бы выпускники консерваторий. А насчет Налича - согласен. Не стыдно. Хотя было бы совсем уж не стыдно, если бы Россия наконец-то догадалась перестать участвовать в этом сборище убогости в мире шоу-бизнеса.
0
30.05.2010 03:01
Букмекеры правы. Ожидать от самоделки большего - ??? От биса победительницы в шоке...
0
MARY 30.05.2010 03:04
Действительно, Лена - настоящая. Давайте я тоже выйду и спою какое-нить г..но. Я ж тоже настоящая..А голосовать вы будете, потому что кризис, а у меня деньги есть.
0
30.05.2010 03:07
Зря Вы так! В Германии такой же кризис,как и везде. И денег отнюдь не больше, чем у других...
0
MARY 30.05.2010 03:10
ню-ню.. зато политического влияния предостаточно..
0
30.05.2010 03:11
С моим психическим здоровьем все в порядке, спасибо, Машенька, что поинтересовались, я оценил. А вот мужчины, которые смотрят выступления участников евровидения, да еще и до самого конкурса... за них я искренне волнуюсь...
0
MARY 30.05.2010 03:13
Да хрен с ней, с этой Леной. Пусть думает, что она крутая певица...Эх как же она обломается потом, главное, чтоб в депрессию не впала.. а то больше не услышим таких "хитов". посмеялись от души))
0
30.05.2010 03:14
"12 очков от Беларуси не заставили ждать реакцию зала...Смешно и грустно выезжать на кумовстве и т.п. Кате Рябовой челом бъем!" Да-да, сопредельное государство, турбизнес, у всех свои интересы
0
30.05.2010 03:14
И еще, Машенька, мой Вам совет. Поменьше смотрите телевизор, глядишь, и нервничать и сердиться поменьше будете. Станете спокойной и здравомыслящей женщиной. Перестанете сквернословить на ПЛН. Вам не идет...
0
30.05.2010 03:17
Ну вот опять... эх... я ведь Вас не оскорблял... На Лену или кого-то там наезжаете, а сами так пишете... Стыдно...
0
30.05.2010 03:22
Если для вас ласковое обращение, заметьте, не детка, не крошка, не киска, а ласковое обращение по имени является оскорблением, то с Вами все понятно. Хотя было понятно еще по первому же Вашему комментарию...
0
мужчина 30.05.2010 03:28
да не страшная она. если б ее еще не помадили так, была бы вообще ништяк.
0
30.05.2010 03:35
Она никакая! Позор Германии.
0
Инга 30.05.2010 03:42
Достойна Лена победы!! Именно потому, что вписалась в формат конкурса, а как иначе.
0
30.05.2010 04:15
P.S. Петенька и Испанец самые несравненные + еще пара - тройка конкурсантов.
0
30.05.2010 04:19
если честно , то она сначала на меня не произвела хорошего впечатления...!
Но потом ,когда все прошло , и я послушала отдельно песню , то она оказалась очень даже милой..! Согласна с коментариями сверху....она вошла в формат конкурса...!
0
30.05.2010 07:27
Можно, конечно, теперь поливать грязью немку, но это делу не поможет. Проигрыш Налича был предсказуем, и слушать его в инте было гораздо интересне, чем в живую. Очень однообразен, и несмотря на хороший голос, очень утомителен. Хорошо, что братья-славяне помогли, а то сидел бы Петя в последних рядах.
0
Сергей предыдущему 30.05.2010 07:45
А хрен его знает. Если копнуть поглубже, то вроде все по честному, голосуют слушатели и выбирают победителя.
В результате Петя сел в жопу, на то он и Петя, а победила Ленка... О как!!!
То, что я написал выше - чисто личное.
0
Непонятная победа 30.05.2010 09:36
Честно говоря, я думала, что немка будет плестись в конце. Мне вообще непонятно, что нашла Европа в певице Лене Майер. блин, ну ни голоса ни вида! Просто отстой. Белорусы и те лучше смотрелись
0
Серый 30.05.2010 09:52
Ппц! Кому это может нравится! Голоса нету вообще! Номера как такового я не увидел!...Вообще незаслуженная победа... Есть страны которые выступили намного лучше.
0
Ирина 30.05.2010 10:31
Согласна полностью с "Серым"... Налич - вообще не обсуждается, так как понятно было, что в десятку не войдет.. Странно, что еще 11-е занял... Немка - и то хуже налича (ни смысла в песне - если хоть чуть перевести, ни вида, ни шоу, ни голоса, что мне кажется, главное)... Да, были достойные страны, но так прогнуться перед Германией... не ожидала... Уважаю Германию, жила там 2 года... Но не так же смешивать политику и шоу-биз...Если сравнивать Германию и Украину - Украина лучшая... И Алёша симпотичная, и голос есть, и что-то похоже на песню... А Азербаджан и Армения... Нах эту Лену... Россия - не участвуй в следующем Евровидении, спиши, что мол, кризис, в случае победы не сможем провести... ;-)) И Русский народ не будет смотреть тогда, и не будет споров ;-)
0
30.05.2010 10:33
Евровидение - это политика!
Ни для кого это не секрет - не один год про это говорят.
А Германия имеет влияние в Евросоюзе.
Губерниев сразу обк.кал выступление немки - сожалея про других выбывших участниц.НО...
Мне в принципе ее выступление понравилось - но были песни и получше -
достойнее победы.


0
Мда 30.05.2010 11:39
Слушала немку в инете до выступления, песня понравилась, но когда увидела это на евровидение.... О ужас... У нее же вообще нет голоса, даже песню слушать не хочется сразу..понимаю она бы еще под фонограмму пела и выиграла тогда еще можно было сказать что не так плохо...но вживую она режет слух... Выступления как такового не было, стоит молодая девченка весьма средней внешности и поет хотя скорее говорит милую песенку вроде и на английском но с жутким немецким акцентом.. И это победитель.. Лично мое мнение что победы достойна украина, шикарный голос.. Да там практически все пели не плохо но немка если без политики должна быть последней
0
30.05.2010 12:34
"Средней внешности", но ты загнула подруга )
0
Сергей 30.05.2010 12:45
Неужели вы всерьез думаете, что, принимая впоследствии политические решения, германские власти будут учитывать распределение голосов на евровидении? Не смешите. Хотя, возможно, проголосовавшие за нее люди на это надеялись? Наивные... Хотя черт их знает, не факт, что именно зрители решают...
Лену вы зря обсераете, она не виновата, что ее на первое место поставили.
Когда Беларусь поставила Росиии 12 баллов, мне было стыдно. Стыдно так, как всегда бывает стыдно, когда получаешь что-то явно не заслуженное.
От этих подачек: Беларусь - России, Португалия - Испании, скандинавы - скандинавам, Средиземноморье - Средиземноморью, - весь конкурс не вызывает ровно ничего, кроме отвращения. Евровидение - это не политика, это просто человеческая глупость. На отношения между странами какой-то сраный конкурс повлиять не может.
Критерии высоких мест на нем давно известны. Лена вполне подпадает под эти критерии, так что называть победу незаслуженной неверно. Плюс та самая глупость голосовавших. Что насчет остальных? Бельгия? Слишком много в последнее время было пытавшихся победить с "песней под гитарку". Дания? Мало понятно, как они оказались высоко. За счет соседей и сравнительной известности Томаса. Кавказки? Три выступления, похожие друга на друга, как три капли воды. Всем хороши, но надоели людям эти расфуфыренные красавицы и отточенными песнями. К тому же у Кавказа есть определенная негативная репутация, вряд ли они когда либо вообще выиграют. Ну если только по примеру Билана вытащат на сцену Бекенбауэра, Делона, Кустурицу и еще кого-нибудь... Турция? Очередная попытка турков выиграть за счет "не попсы". Всегда неплохо и высоко, но до первого не дотягивают немного всегда. Да и по меркам рока песня слабая. То есть получается ни туда, ни сюда. Греция? Явные огрехи в исполнении. Украина? В принципе, мне понравилось. Я бы ей дал. 10 баллов. Серьезно.
Остальное было весьма уныло. Не очень унылы: эпатажный серб с неплохой песней, увы, на сербском, испанец, действительно хорошо спевший, француз, правда это с трудом можно назвать песней.
0
30.05.2010 13:00
А насчет немки - еще вариант, что многие так же, как некое "Мда" тремя комментами выше, послушали в инете заранее ее, она им понравилась, и им было безразлично само выступление.
0
Я вообще в шоке от результатов Евроведения.Когда вышла Лена,то все сказали,что это полный ноль(а нас было 23 человека).Кто выпустил на сцену это безголосое чудовище????Это только политика и ничего кроме.Позор.(Я люблю Германию) 30.05.2010 13:43
Я вообще в шоке от результатов Евроведения.Когда вышла Лена,то все сказали,что это полный ноль(а нас было 23 человека).Кто выпустил на сцену это безголосое чудовище????Это только политика и ничего кроме.Позор.(Я люблю Германию,но это????!!!!!!!!).За Налича не стыдно,что он вытворял с голосом-мне понравилось,просто песня не тянула на 1-ое место.А Лена не вытягивала и дрыгалась как-то...Я сама тренер по латиноамериканским танцам и прекрасно видела на сколько не профессионально она дрыгалась,именно дрыгалась т.к по другоому не назовешь!
0
30.05.2010 13:49
Вы слишком близко это к сердцу принимаете)))
0
Юлия 30.05.2010 13:54
товарищи!!!!!!!Акститесь!!!!
Как же хорошо многим из нас промыли мозги при помощи технологий 21-го века!!!И что будет дальше,перед следующим Евровидением??????????????????Да все потенциальные перетенденты уже сегодня начнут клипать ролики и выкладывать в Инет,дабы заработать себе побольше рейтинга до конкурса.
Лена-это отстой полный:песня сама по себе(а это оценивается первично)НИКАКАЯ!!!!!,голос ниже среднего,танец на ломающихся ножках,от победы ваще обалдела таааааак,что чуть не рухнула со сцены.Жуть,мне стыдно за тех,кто защищает ЭТО!
0
Ларс 30.05.2010 13:58
я не профессионал в музыке... но песня Лены мне очень понравилась... да детская... но она соответствует ее возрасту... и девушка была естественна... в отличае от исполнителей профессионалов с выражением вселенской печали на лице... не ожидала, что она победит, но из всего Евровидения именно эта песенка не грузила и запоминалась...я специально ждала, когда Лена будет петь -мне понравилось... образ Лены вполне соответствует песенке... это хорошая песенка... и приятная победительница.. неважно чем она потом займется - она попала на Евровидение... она победила... Молодец!!!
А Налич... в нем нет ни задора, ни энергии... голос... есть, но если человек попадает в ноты, это еще не значит, что его будут слушать
0
30.05.2010 14:08
Да что же в ней хорошего???я 3 раза прослушала песню Лены,я честно пыталась найти хоть что-нибудь,но.....она не только никакая,но и без голоса...она не пела,а просто проговаривала песню....
0
30.05.2010 14:13
если Вы в ней ничего не нашли, это не значит, что в ней ничего нет. Вы - не непреложная истина. как и каждый другой человек.
0
Малина 30.05.2010 14:15
КАК ЭТО МОГЛО ПОБЕДИТЬ???Евровидение в этом году было очень достойным и очень сильным.Единственным отстойным участником была Лена.Я люблю Германию,но не эту песню.Там нету даже мелодии,а сама певица двигается просто ужасно.Единственное,что красивая.Короче,либо я чего-то не понимаю,либо Европа сошла с ума.
0
30.05.2010 14:20
Малина, первое.
0
30.05.2010 14:23
и, кстати, хватит оскорблять девочку. такое впечатление, что тут собрались сплошь нетребки или кто там. даже если и так, это не дает вам такого права, мастера клавиатур и мониторов.
0
30.05.2010 14:34
уважаемые редакторы исправьте название песни Рыбака на Fairytale, так все-таки будет правильно.
0
Макс 30.05.2010 14:35
Каждый высказывает свое мнение...мне очень жалко тех,кто защищает ЭТО!!!Ни рожи,ни кожи,а про голос вообще молчу..только фигура нормальная.
0
баба яга 30.05.2010 15:05
Я смотрю этот балаган каждый год и никогда ни х.я не понимаю, а если это престижно для политики, то хорошо что на следующий год не у нас в России будут выстебываться..
0
Татьяна 30.05.2010 15:11
мы имеем полное право высказывать свое мнение, и не затыкайте нам рот. За все евровидение мне запомнилось три-четыре номера. Победы были достойны турки. Согласна с тем, что Налич пел прекрасно и красиво, с костюмами Чапурин в точку попал. Но песня не вполне вписалась в формат Евровидения. Она намного выше чем этот сброд. И Налич - интеллектуал и романтик, в то же время умеющий прикалываться.

В прошлом году мне Евровидение намного больше запомнилось. Некоторые песни я даже сразу закачала в телефон. А тут - буэ-э..... Лена не обсуждается. Это одно сплошное недоразумение.
0
30.05.2010 15:15
какая разница кто победил. Наш пел классно, что уже отлично.
0
30.05.2010 15:17
Татьяна, Максим, есть разница между высказыванием своего мнения, навязыванием его другим и оскорблениями. Это три разные вещи. По-моему, эта разница очевидна. "Ни рожи, ни кожи" - это, к примеру, оскорбление. Я бы за такое и в морду мог дать, даже если бы и сам придерживался такого мнения.
0
кнопка 30.05.2010 16:34
Сразу сказали, что муз. образования у Лены нет. И все видели, какое отношение профиссиональных певцов к этой победе, когда Рыбак вручал награду не захотел её даже поцеловать.Сколько там было шлягеров лучше а певцы какие! Одно утешает, что в кризис только Германия сможет такое неокупаемое мероприятие провести, как Евровиденье. У нашего Петра конечно песня "Гитра,гитар,"лучше бы смотрелась, хотя--бы в пятёрке был точно! Но голос и манера исполнения отличительная. Думаю что тут его наша попса не затрут после выступления.
0
30.05.2010 16:35
Это не оскарбление,а субъективное мнение.И согласна абсолютно со всеми,кто против этого чуда.....Налич просто молодец,аж гордость взяла за нашу страну!!!И.кстати не затыкайте рот..Татьяна,максим и тренер по латиноамериканским танца-я согласна с вами.
0
12,21 30.05.2010 16:40
Германия 30 лет не выигрывала Евровидение, а кто еще сможет провести такое мероприятие в это кризисное время. Так что все так и должно быть. Песня-победитель не зацепила, если честно.
0
Сергей 30.05.2010 17:45
Да, говно полное песня-победитель. Но за нее проголосовали, значит нравится.
0
30.05.2010 18:09
Мы в очередной раз "обосрались"!Неужели в России не было исполнителя лучше,чем этот?Сразу все говорили,что провалимся,зачем тогда деньги тратили?Вечно мы ищем себе оправдания,что не так поняли,что у нас высокохудожественные музыканты,а у них и певцов нет,что во всём виновата политика!Может просто надо работать лучше и над шоу и над выступлением артистов?
Такая великая страна....и 11 место-это полный провал!Позор!
0
30.05.2010 18:09
Если эта Лена из Германии самая лучшая, по всеобщему мнению, то у вас, друзья, явно проблемы с адекватным восприятием искусства вообще...Жуть! я в шоке, хуже певицы и песни придумать невозможно!!! Это еще раз говорит о том, что все известно заранее.
0
анжела 30.05.2010 18:09
И бельгиец и Лена никакие. Остальные участники были достойные, спрашивается зачем красиво и профессионально исполнять песню когда можно протявкать с мемецким акцентом песню и выиграть?
0
30.05.2010 18:12
Если эта Лена из Германии лучшая, по всеобщему мнению, то у вас, друзья, неадекватное восприятие искусства вообще....Хуже исполнителя и песни там не было. Это еще раз говорит о том, что как бы исполнитель не прокукарекал, все давно известно. Правильно, что многие страны уже отказываются там участвовать...А я считаю, Налич был не то что не хуже, а даже лучше этой Лены.
0
30.05.2010 18:35
ну вы И прид......ки! Как можно осуждать человека не попробовав самому. Вышли бы и спели, че слабо?
Умничка Лена, песня супер, и спела клево.
0
30.05.2010 18:42
я не профессионал в музыке... но песня Лены мне очень понравилась... да детская... но она соответствует ее возрасту... и девушка была естественна... в отличае от исполнителей профессионалов с выражением вселенской печали на лице..
---
Кстати, очень знаковый коммент, потому что большинство думает именно так. Вы забываете, что у экранов, в основном,сидят не профи, а простые слушатели, чаще всего весьма молодого возраста, поэтому им и нравится такая музыка. У Налича хороший голос, но этого мало. Нужна артистичность, пластичность, какие-то находки, тогда только серьезный певец может победить, нужно удивлять! А иначе будет побеждать незамысловатая Лена, потому что молода, весела и очень проста.
0
30.05.2010 19:21
А мне вообще не понравилась, были лучше номера. А если быт честной, то Наш был лучше, его песня брала за душу!
0
BLACK JACK 30.05.2010 19:29
Евровиденье уже давно стало не конкурсом песни, а какой-то политической игрой, вот, например, разве германская песня настолько классная???? помне : так обычная попса, а вот с политической стороны: германия вышла из кризиса, занимает одно из центральных мест в европе, а вот у Беларуси классня мелодичная песня, и кризис затронул слабо и вообще Лукашенко денег на евро 2011 не пожалел бы (всё-таки престиж страны), а вот в европе положение слабое. И такие примеры были и будут на следующих евро, так что смотреть и болеть за кого-то безсмысленно.
0
Марго 30.05.2010 19:31
На меня Лена с ее песней впечатления не произвела.Да милая песенка и внешность,но не больше,голос..не очень(только не говорите что я завидую))).Были и более достойные победы участники например Украина-песня отличная,девушка просто красавица,прекрасно спела,я думала она победит.Румыния понравилась,Армения-супер,Азербаджан неплохо..А парень из Израиля-голос отличный..но на Евровидение нужны попсовые песни..
у Франции смешное выступление было)))урок физ-ры)
0
30.05.2010 20:23
На вкус и цвет, как говорится...А ещё, о вкусах не спорят! В Европе тенденция к простоте и естественности,а не к вычурности и блестящим эффектам, что так по душе русскому зрителю.
0
Дедовичи 30.05.2010 20:31
Фигасе песенко:
Я везде следовала за тобой,
Ради тебя я даже сделала новую причёску,
Купила новое нижнее бельё, светло-голубое,
И надевала его на днях

Люблю тебя, знай, я буду за тебя сражаться.
Свет на крыльце — для тебя.
Будешь ли ты нежным или жестоким,
Я буду любить тебя все равно.

Любовь моя, о, я скажу тебе, что я к тебе испытываю.
Ведь я, о, не могу жить и минуты без твоей любви.
Словно спутник, я твоей
орбите.
Я бы пропала в ночи без тебя,
Не могу жить и минуты без твоей любви

Любовь моя, я так тебя хочу,
Я сохранила для тебя самое лучшее.
Ты иногда приносишь мне печаль и грусть,
Но я не хочу иного.

Любовь моя, мои намерения просты и искренни,
Стрела Купидона — только для тебя.
И мой педикюр только для тебя,
Я сделала его недавно

Любовь моя, о, я скажу тебе, что я к тебе испытываю.
Ведь я, о, не могу жить и минуты без твоей любви.
Словно спутник, я твоей
орбите.
Я бы пропала в ночи без тебя,
Не могу жить и минуты без твоей любви
Любовь моя, о, я скажу тебе, что я к тебе испытываю.
Ведь я, о, не могу жить и минуты без твоей любви.

Куда бы ты ни пошёл, я последую за тобой.
Ты задашь темп, мы поспешим и помедлим.
Я буду держаться тебя.
Ты завоевал мое сердце.
И держишь его сильнее, чем сила притяжения,
Это физика, и от этого не деться никуда

Любовь моя, мои намерения просты и искренни,
Стрела Купидона — только для тебя.
И мой педикюр только для тебя,
Я сделала его недавно

Любовь моя, о, я скажу тебе, что я к тебе испытываю.
Ведь я, о, не могу жить и минуты без твоей любви.
Словно спутник, я твоей
орбите.
Я бы пропала в ночи без тебя,
Не могу жить и минуты без твоей любви
Любовь моя, о, я скажу тебе, что я к тебе испытываю.
Ведь я, о, не могу жить и минуты без твоей любви.
Любовь моя, любимый, любовь.
0
30.05.2010 20:55
А Вы другие песни тоже переведите, пожалуйста! В них смысла больше???
0
Дедовичи 30.05.2010 21:01
Вот перевод песни Налича:


Поверь мне,
Милостивый Бог,
Прошу, будь добр ко мне, Господь!
Я хочу её любви сейчас
И я хочу ощущать это тепло сейчас
Все эти поцелуи и нежные объятия

Вот я здесь,
Потерянный и забытый,
Это самое тяжелое время -
Время, когда я впервые любил
Сейчас из-за этого,
Сейчас из-за этого я пою
Милостивый Бог,
И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня
О, да

— Что ты делаешь, дружище?
— Любуюсь её фотографиями
Что мне теперь делать сними?
— Брось их в огонь!
— О, да
Да, я спалю их сейчас,
Потому что мне придется забыть её всю
И все эти поцелуи и нежные объятия

Вот я здесь,
Потерянный и забытый,
Это самое тяжелое время -
Время, когда я впервые любил
Сейчас из-за этого,
Сейчас из-за этого я пою
Милостивый Бог,
И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня, о

Вот я здесь,
Потерянный и забытый,
Это самое тяжелое время -
Время, когда я впервые любил
Сейчас из-за этого,
Сейчас из-за этого я пою
Милостивый Бог,
И я сейчас надеюсь, что ты услышишь меня, о, сделай так, чтоыб она вернулась ко мне
0
30.05.2010 21:06
Смысл тот же, только ещё бога почаще вспоминает...(для русской души!)
0
30.05.2010 21:17
Вот Армения:

Много, много лет назад,
Когда я была маленьким ребенком,
Мама сказала: «Ты должна знать,
Наш мир жестокий и дикий.
Но чтобы пройти сквозь холод и жар,
Достаточно только одной любви.»

Я поверила каждому её слову
Больше, чем чему-либо, что слышала потом.
Но я слишком боялась расстроиться
И начала реветь.
Но она дала мне абрикосы:
Поцелуи земли, фрукты солнца.

Абрикосовая косточка
Спрятана в моей руке.
Сохранившаяся
С родины.
Абрикосовая косточка,
Я брошу её
В замёрзшую землю
И дам ей вырасти.

Абрикосовая косточка
Спрятана в моей руке.
Сохранившаяся
С родины.
Абрикосовая косточка.

Теперь я вижу насколько северные звезды
Ярко сияют во время шторма.
И у меня есть аватар
Моей любви, чтобы согревать меня.
Теперь я не боюсь жестоких ветров,
Они могут дуть,
Но им не победить меня.

Пусть зима не приближается
К моим посевам днем и ночью.
Пусть Бог благословит и сохранит
Мои чудесные фрукты.
Расти мое дерево до небес,
Однажды я попрощаюсь со своим домом,
Я просто хочу вернуться к своим корням.

Абрикосовая косточка
Спрятана в моей руке.
Сохранившаяся
С родины.
Абрикосовая косточка,
Я брошу её
В замёрзшую землю
И дам ей вырасти.
0
Дедовичи 30.05.2010 21:20
А вот Сербия, это вообще что то!

Перевод песни « Ovo je Balkan» на Русский язык:

Ээээээй, Любица, Любица,
У меня от тебя слюнки текут.
Ээээээй, обними меня, поцелуй,
Любица, прижми меня к себе.

Ты так открыто меня целуешь,
И тебе за это не стыдно.
Белград, Белград,
Я хочу стать неприличным,
Не раз и не два,
Три? Нет!
Белград, Белград,
Три раза — это по-нашему!

Балканы, Балканы, Балканы,
Это — Балканы.
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!

Ээээээй, Любица, Любица,
Твоя грудь, Любица, — смертельное оружие!

Ты так открыто меня целуешь,
И тебе за это не стыдно.
Белград, Белград,
Я хочу стать неприличным,
Не раз и не два,
Три? Нет!
Белград, Белград,
Три раза — это по-нашему!

Балканы, Балканы, Балканы,
Это — Балканы.
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!
Прыгайте, прыгайте, это — Балканы,
Поехали!

Совсем чуть-чуть, совсем чуть-чуть,
Совсем чуть-чуть, совсем чуть-чуть,
Совсем чуть-чуть, совсем чуть-чуть, дай мне

Ты так открыто меня целуешь,
И тебе за это не стыдно.
Белград, Белград,
Я хочу стать неприличным,
Не раз и не два,
Три? Нет!
Белград, Белград,
Три раза — это по-нашему!
0
30.05.2010 23:29
Как корабль назовете-у Налича название было пораженческим)
0
31.05.2010 00:16
Сама Лена не поняла, почему ей отдали предпочтение, т.к. как она объяснила позднее: "Другие участники пели гораздо сильнее". И это правда. Её исполнение - это просто "стёб" какой-то, никакого нормального сильного пения, а просто квакающий полуречитатив с сильнейшим немецким акцентом. Жаль исполнителей, которые действительно нормально исполнили песни и показали всю возможность своих голосовых связок, в отличие от немецкой участницы. Я думаю, что очень многие ценители песен остались в недоумении.
0
Anonymous 31.05.2010 00:36
А вам вообще какая разница ?
Комментаторы тут нашлись !
Победителя не судят !
Единственный сильный голос был у украинки Алёши, но не судьба...а Лена лидировала в конкурсе ещё за 2 месяца до финала ! И не забывайте, это Eurovision Song Contest - конкурс песни.
0
31.05.2010 00:40
Не Верь Не Бойся Не Проси - вот эта песня, а остальные ничто!
0
Anonymous 2 31.05.2010 00:41
И раз такие все вы тут умные, подавайте на след. год заявки на Евровидение! Будете плакать, когда в финал даже не пройдёте)
0
31.05.2010 01:04
Ужааааааааааааааааааааааааааааас!Лена спела отстойно!!!!!!
0
31.05.2010 01:10
Турки ниче так спели
0
31.05.2010 08:52
такая плохая песня. Были участники и получше!!!!!
0
fenix 31.05.2010 09:10
Нужна артистичность, пластичность, какие-то находки, тогда только серьезный певец может победить, нужно удивлять! А иначе будет побеждать незамысловатая Лена, потому что молода, весела и очень проста.
Практика показала, что не нужно. Ибо были номера, в которых все это присутствовало.
Смотрю этот конкурс добровольно-принудительно и краем глаза (ну не люблю я этот спектакль и тупизм, в котором все про все куплено и где кумовство рулит и погоняет).. Но.. такая хренобредь первый раз на моей памяти... Лена, как говорят в Германии это просто das alles.. Просто молодость и непосредственность это конечно гуд, но, по-моему, на это есть детское Евровидение, а тут вроде относительно взрослые (по крайней мере, я так думал).. по сравнению с рядом других исполнителей голоса – ноль, пластика туда же, постановка – в догонку.. Мило и не посредственно.. гы-гы (сопли пузырем и бурные овации).
Объективно турки и румыны были зрелищнее и интереснее(кстати, они 2 и 4 место соответственно), голос классный у Исландки ну еще пару-тройку можно набрать. Два страдальца очень напрягли (Израиль и Греция) пели аж с приседаниями.. о как надрвылись..
Ну, а Налич.. Скажу честно, в этот раз было совсем не стыдно. В отличие от того же «Мулана», когда он аж на коленях выпрашивал в компании всех, кого можно было согнать.. или той же старушки-приходьки.. бе..
Короче, Петру париться не нужно, он рунете и так раскручен..

"Она еще и маленькая шлюшка!Есть порно с ней с инете!!!Жесть!!!!!!!"
Кстати да, вроде как как раз накануне она там каялась, что мол "усякое бывает".. хех, наверно поклонники голосовали...
0
fenix 31.05.2010 09:17
"Два страдальца очень напрягли (Израиль и Греция) пели аж с приседаниями.. о как надрвылись.."
Сори оклеветал.. Израиль и Грузия.. Греки ни чего так.. нормально поплясали..)))
0
31.05.2010 09:23
Люблю мелодичные песни, поэтому больше всех понравились песни Налича, Дании, Ирландии, Испании, Румынии. . В песне Налича стандартное вступление напомнило юность рубежа 80-х, так играли все дворовые гитаристы.
thank you for the music!
0
для fenix 31.05.2010 09:25
Больше всех приседала украинка, хотя пела прекрасно, голос - зашибись, но напрягала, точно.
0
31.05.2010 09:29
После победы этой писклявой пацанки,просто не хочется больше смотреть такие шоу.Действительно талантливые и одаренные люди остались за кадром,а эта "чмо" выиграла. Будем считать, что это теперь конкурс для дворовых девочек, а не для профессиональных певцов.Украина, Азербайджан, Армения- вот кто был достоин победы.Было что послушать и на что посмотреть.
0
31.05.2010 11:36
вообще-то это никогда и не было конкурсом для профессиональных певцов. это так, между прочим, вам на заметку.
0
shadow 31.05.2010 11:42
Полнейший шок от этого купленного шоу. Был уверен, что выиграет Украина, Исландия или Армения. А тут получается, что побеждает хуета. Причем, не первый раз такое блядство. Когда Лорди были - там хотя бы костюмы и ВСЕ нестандартно. Тем более, что пели в принципе нормально. Фпесду теперь этот конкурс - больше смотреть не хочется.
0
31.05.2010 11:51
Турция....
0
31.05.2010 12:01
Думаю, МanGa расстроилась, но не более. Они уже получили признание Европы задолго ДО Евровидения.
А организаторы конкурса уже не стесняясь проводят тех кого надо, не особо считаясь с мнением народа. хотя нет, считаются, народных любимцев они ставят на второе и последующие места в "пятерке".
Большая поклонница конкурса на протяжении нескольких лет, последние два года я замечаю охлаждение к нему ... Это все как-то бессовестно стало...
0
2 shadow 31.05.2010 12:06
Каждый год после говноконкурса все говорят одно и тоже: "больше не буду смотреть! никогда в жизни!" И через год все повторяется заново. Если побеждает кто-то не дружественный, начинается кудахтанье зрителей. И песня им плохая, и девочка страшная, и конкурс отстойный. Не смотрите конкурс, песню не слушайте, на девочку не смотрите! Не заставляет никто! Это не в первый раз случается. пора бы уже привыкнуть.
И я сомневаюсь, кстати, что среди вас есть профессиональные певцы или композиторы. А то сразу все как-то внезапно экспертами стали в области музыки. Троицкие, Гаспаряны и Деловые. Ага.
0
О.Н. 31.05.2010 12:12
ну почему же... у меня вполне проф.музыкальное образование. музыкальное училище - хоровое отделение. Пою, знаете ли...
0
31.05.2010 12:13
тогда приношу свои извинения. лично Вам.
0
fenix 31.05.2010 12:20
А кто тут должен быть проф певцом или композитором??. Как тут заметили, конкурс не проф, а именно начинающих. Это наши долба*ебы туда Пугачиху и Флилю пихали, думали артиллерия тяжелая – по любому прокатит.
Но вот оценить зрелищность, мелодичность и качество… - уж пардон для этого хоть немного иметь слух и вкус. Ни кто не спорит… деффачка как деффачка, вопрос в том, что как раз она, на фоне тех же турок или румынов, смотрелась бледненько и чем тут все восхищаются «непосредственно».
Кста, в сети точно порно с ней, в бассейне.
0
31.05.2010 12:32
начинающие тоже должны быть хотя бы с врожденным слухом и голосом, если уж без образования..
0
31.05.2010 13:01
Самый лучший был Петр Налич. Его не заслузенно засудили. Он должен был быть первый! Для меня он первый и есть!
0
Алена 31.05.2010 14:04
Петр Налич, хотя и не вписался в формат конкурса,выступил достойно. Впервые не стыдно за страну!
Немка-полный пипец. ПОна когда пела 1й раз в финале просто задыхалась. И этот ужасный немецкий английский...

Но она просто игрушка в умелых руках. Победа была нужна именно Германии. Вы посмотрите, как провели конкурс в Осло! Где-то вообще обыгрывались 55 лет конкурса?! И вспомните, как Москва принимала гостей.. Небо и Земля.

Так кто в Европе может достойно провести Евровидение, чтобы к нему интерес не угас?
Греция? Пикник под открытым небом?
Украина?
Дания?
Азербайджан?

Только Германия! Она хоть и не на столько богата, но обладает большими финансовыми возможностями, чем другие.

И еще: кто все годы подряд не дает НИКОГДА не бала Росси??? АНГЛИЯ и ГРУЗИЯ (последние пару лет).
Короче конкурс политический, а не музыкальный. Противно =(
0
Лина 31.05.2010 18:36
Чего вы кипятитесь? Основной публикой этого шоу являются тинейджеры, вот почему и побеждает эта Лена. Кто-нибудь из вас голосовал? Думаю, что нет, я тоже. А ребятишки по всему миру были в азарте, голосовали за то, что им ближе. И не надо тут только видеть политику, за Германию проголосовали многие страны, которые к её друзьям никак не отнесешь! Налич хорош, но не для этого конкурса, и не для всех. Песни его слушаю, но на концерт бы не пошла, смотреть на него не интересно.
0
31.05.2010 22:23
Рыбак в интервью сказал, что для евровидения надо писать не профессиональные песни а легкие. А Лена как раз не отягащена ни голосом ни профессионализмом исполнения.
0
Сергей 01.06.2010 05:11
Согласен с Линой и предыдущим постом.
0
01.06.2010 13:32
К чему все эти дебаты: кто лучше, кто хуже? Нам подарили праздник песни,музыки, шоу, наконец. Были представлены разные жанры для большого круга меломанов. Как я понимаю, каждый нашел себе песню и исполнителя по душе. А это главное. Значит праздник песни удался. В какой-то степени мне понравились почти все песни, особенно из второго полуфинала. Music forever!
0
Юля 01.06.2010 14:34
Моё мнение, песня ужасная и голоса нету, ну не как не может это быть первое место!
Я поняла одно теперь без денег не куда (если есть деньги, то ты будешь пусть не талантливый но всегда первый)
Мир лжи и без талантов!
М-да!
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МОЁ МНЕНИЕ!
0
MP3 01.06.2010 15:11
Я вообще не понимаю, чего так переживать-то? Это же просто стёб такой европейский...
Наличу надо было "Гитар-гитар" спеть, постебаться повеселее и все тинейджеры были бы в кармане, а то голос, мастерство исполнения.... Кому они там надо!
0
scorpio 01.06.2010 16:23
Единственный достойный исполнитель был Налич. Все остальные пели как обычно в стиле "трали-вали кошки срали". Я бы вообще не рекомендовал нашим исполнителям посещать сие мероприятие. Половина песен на супервысокой ноте с трудно уловимой мелодией, половина лабуда типа украинских диких танцев. Еврей вообще сложал. Евровидение - политизированный отстой.
0
01.06.2010 19:51
Это политика. Как грек ни старайся с Опа-опа, а кто им позволит выйти на первое место, мол денег у вас нет, полная Опа- Опа, по миру посшли, какое вам Евровидение. То ли дело Германия! Ничего что Лена никакая, зато Ангела Меркель во какая!
0
01.06.2010 21:01
А мне понравилась Дания!Немка - ШОК!
0
MP3 02.06.2010 00:24
Жизнь у них просто беззаботная, вот они тупоголовые про "кошки срали" и поют, и им это нравится, непуганные они......
А у нас "про мозги" все песни и т.д.
Не надо переживать, я думаю просто не надо там участвовать или каких-нибудь блондинок засылать, чтобы "Ya-ya! Das ist fantastishc!!!!" пели и желательно в порнухе до этого снялись....
Ёбтель! Это ж Беркова!!!
Вот кого надо засылать!!!!
0
NeoSikersen 02.06.2010 04:15
Здравствуйте!
Появился вопрос:

Как вставить видео-клипы на Ваш форум?
Например c vkontakte.ru?

Если создал тему не там где нужно (please:)) перенесите тему в соответствующий раздел.
Спасибо!
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
PupperMachos 02.06.2010 11:47
Читал и плакал...) Такого нарошно не придумаешь.
0
AdumebumKeymn 03.06.2010 13:55
ПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ М.О. РОССИИ
СОБСТВЕННЫЙ АВТОПАРК от 500кг до 20 000кг
САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ В МОСКВЕ
САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР ТАРИФОВ
ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
СКИДКИ
КОНТАКТЫ
+7 (495) 225-54-14
+7 (495) 225-54-13
ICQ 278735525



ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
0
Лена 03.06.2010 17:10
Вот все тут говорят типо у Лены не было муз.образования и тд. и тп., и что от неё лучшего и нельзя было ожидать, что она взяла скромностью, там личиком, фигуркой и тд. Допустим номер у Боснии и Герцеговины был тоже скромный но харизма вокалиста меня лично поразила, я думала он будет хотя бы в 10ке, но увы, сейчас Евровидение формируют только деньги и пиар.Победу Германии пророчили ещё задолго до финала, потому что она была пропиарена в инете, песня Греции и Молдовы были тоже лёкгие и весёлые , но опять таки увы.Вообщем следим в этот год за политическим и экономическим положением стран и так мы узнаем победителя Евровидения 2011:)
0
Student 03.06.2010 18:57
Слова глупы, совершенно ни о чем, голоса нет, двигаться немка явно не умеет, номера нормального у нее не было! То ли дело Румыния и Украина! И слова, и номер и голоса!
ps: очень жаль, что конкурс испортился...:(
Теперь деньги и на нем все решают!
0
Student 03.06.2010 18:59
+ она стремная и вырядилась как готка
0
03.06.2010 20:05
чтоб не говорили,а у налича вокал и голос не обычный
0
Рей 04.06.2010 08:07
это всем тут кто критикует Английский Лены: у Лены чистый британский английский, вы видимо абсолютно не понимаете ничего в английском, чтобы критиковать. лучше помалкивайте в тряпочку, if you don't get it.
0
annasevina 04.06.2010 08:50
телефонная база
телефонная база данных
бесплатная телефонная база
телефонная база бесплатно
телефонная база москвы
скачать телефонную базу
база телефонных номеров
бесплатная телефонная база данных
телефонная база данных бесплатно
телефонная база петербурга
телефонная база санкт
телефонная база санкт петербурга
база онлайн телефонная
телефонная база скачать бесплатно
адресно телефонная база
телефонная база мтс

подробности : baza-base.narod.ru
0
Marisha 04.06.2010 13:46
По-моему Лена 1 место не заслуживает,но решать уже поздно,надо было за другие страны больше голосовать,чтобы всё было по честному.Сами видели и слышели насколько Лена была в шоке от победы=)
0
ChedBlavall 04.06.2010 18:46
очень интересно, спасибо
0
swenciege 04.06.2010 18:46
нужно проверить :)
0
ChedBlavall 04.06.2010 18:46
Просто хорошая страничка
0
pageaspew 04.06.2010 18:46
почему бы и нет :)
0
Натали 04.06.2010 21:59
О чем вы говорите? Хотите победу России? А что в этом году сделала Россия для своей победы? В прошлые годы крутили рекламу нашего исполнителя, Билана катали по Европе с концертами перед каждым Евровидением, диски раздавались каждому встречному-поперечному европейцу. Несколько миллионов евро на это потратили, Разве Налич был известен в широких кругах? И 30тыс. долл. разве это деньги для номера, сравните с Арменией - в 10 млн. евро. Первый канал в этом году вообще молчал про евровидение, а где Малахов и его встреча участника после выступления? А теперь удивляемся. ТОт же билан и приходько не сползали и до евровидения и перед с радио и телеэфиров. Скажите, кто и где видел Налича на первых кнопках? Да, была одна передача по муз-тв "Без ансамбля" называлась где-то весной 2009 г..ПЕтр пробился сам, без различных продюсеров-толстосумов и смог занять 11 место. Поймите, без раскрутки - это шикарный результат! А Петр действительно один из сильнейших участников, его песни для всех, а не только для туповатых тинейджеров. Про выступление немки вообще говорить не хочется, она даже в ноты попасть не могла и не успевала за музыкой.
0
walneewsSnove 04.06.2010 22:31
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
walneewsSnove 04.06.2010 22:35
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
FumcekPumma 04.06.2010 23:20
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Midland 05.06.2010 00:50
Гостиницы аэропорта Шереметьево.
0
Orirwemionito 05.06.2010 02:46
В наше время очень сложно найти свою любовь, надежных людей почти не осталось, куда катится мир?
0
flofeDueDVers 05.06.2010 03:06
Я Такая какая есть-разная .Если не ответила. Ищу достойного молодого человека из Москвы. Свободна. Реальные отношения. Пообщаюсь по телефону.
0
Никита Рыбин 05.06.2010 03:16
Статья оставила сложное, даже неоднозначное, впечатление… Даже не знаю, что сказать… Нужно время, чтобы обдумать прочитанное.
0
Plersemonolve 05.06.2010 05:24
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
ribeGeageaw 05.06.2010 05:25
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
HarCareeBoari 05.06.2010 05:52
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Owetlytulse 05.06.2010 11:48
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
thulseappeata 05.06.2010 11:55
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
rarbeiday 05.06.2010 12:29
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Incaxyrairway 05.06.2010 12:29
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Mayoracoche 05.06.2010 13:15
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
warelyday 05.06.2010 13:16
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
HILLJEAVA 05.06.2010 14:15
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
CiffAppes 05.06.2010 15:12
Отзыв об обучении в Школе своего Дела (ШСД) Юрия Мороза.Вместо з/п стал получать процент, потом создал фирму.Достиг первого кризиса развития - не смог преодолеть и закрыл.Сейчас работаю как младший партнер крупного предпринимателя, график свободный, доход 2500 баксов в месяц... пока.
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
очень интересно, спасибо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
хорошее начало
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
Просто хорошая страничка
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
спасибо за интересную информацию
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
да, наверно так и есть
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
Просто хорошая страничка
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
очень интересно, спасибо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
да, что-то на подобии этого
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
почерпнул много нового
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
спасибо за интересную информацию
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
нужно проверить :)
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
спасибо за интересный блог
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
да, наверно так и есть
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
нужно проверить :)
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
то что я искал, спасибо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
очень интересно, спасибо
0
fivahivaTeF 05.06.2010 19:09
спасибо за интересную информацию
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
очень интересно, спасибо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
спасибо за интересный блог
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
перечитал весь блог, довольно неплохо
0
IrownRoox 05.06.2010 19:09
нужно проверить :)
0
annasevina 06.06.2010 00:25
Атлас автодорог России содержит базу данных объектов местности на всю территорию России масштаба 1:1000000 с подробностью до грунтовых дорог.

Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки населенных пунктов и километража на участках и по всему маршруту.

Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам.Редактор пользовательского слоя обеспечивает нанесение на картографический фон своих пометок, подписей, комментариев.


Поисковый географический справочник обеспечивает быстрый поиск по названиям или частям названий (контекстам) с выделением на картографическом фоне.

Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками вида и расположения на листе принтера.

Нанесение на картографический фон собственных значков с заметками;

Печать картографических изображений с подготовленными маршрутами для использования в дороге.



Скачать атлас автомобильных дорог России: atlas-dorog.siteedit.org
0
Nexanceve 06.06.2010 01:10
Добрый день

Ура! Пришло лето натупает время летних отпусков.
Можно надеть шлепки, шорты, футболку и идти на улицу - красота.

Вот интересует ваше мнение

Как проведете лето?

Начну с себя - лично я собираюсь на море
0
НУ ТАК ЧТО, ПИДАРАСЫ ИЗ РЕДАКЦИИ????? 06.06.2010 01:18
ВЫ ВСЕ - ПИДАРАСЫ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ - СПРОСИТ ЧИТАТЕЛЬ ПОСТА??? Потому что критику вашей ПЕДЕРАСТИИ уаляете, а ПРОПЛАЧЕННУЮ рекламу оставляете.

З.Ы. Если моё сообщение удалят - ЗНАЧИТ, ПИДАРАСЫ ЗАПЛАТИЛИ.
0
Tubamasia 06.06.2010 08:47
Удалите этот топик, плиз Тупанула малость!
0
smarryNab 06.06.2010 12:05
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Wawavaist 06.06.2010 12:10
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
cuputteve 06.06.2010 15:09
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
Excanocom 06.06.2010 15:13
Альтернативная проза и поэзия. Проект Альтернативного Литературного Творчества Антона Гавришева
0
tourbafroto 06.06.2010 15:23
Корпорация Intel объявила о планах разработать 50-ядерную систему на кристалле. Соответствующее заявление было сделано в рамках Международной суперкомпьютерной конференции (ISC), сообщается в официальном пресс-релизе.

Процессоры под кодовым именем Knights Corner будут созданы с использованием 22-нанометрового техпроцесса. При этом они станут первыми решениями, основанными на новой архитектуре Intel Many Integrated Core (MIC).

MIC позволит создавать платформы с производительностью в несколько триллионов вычислительных операций в секунду. Она будет ориентирована на повышение производительности приложений, использующих высокоскоростные параллельные вычисления.

Knights Corner уже поставляются ряду партнеров Intel, а во второй половине 2010 года корпорация планирует расширить количество участников программы. Intel отмечает, что архитектура Many Integrated Core основана на ряде разработок корпорации, в том числе на проекте Larrabee, в рамках которого планировался выход дискретной компьютерной видеокарты.

При этом архитектура MIC не станет конкурентом процессоров Intel Xeon, которые в настоящий момент активно используются для создания суперкомпьютеров. Корпорация отметила, что 408 из 500 мощнейших суперкомпьютеров в мире работают на чипах Intel.

Помоему нехило ребята работают)
0
tourbafroto 06.06.2010 18:39
Корпорация Intel объявила о планах разработать 50-ядерную систему на кристалле. Соответствующее заявление было сделано в рамках Международной суперкомпьютерной конференции (ISC), сообщается в официальном пресс-релизе.

Процессоры под кодовым именем Knights Corner будут созданы с использованием 22-нанометрового техпроцесса. При этом они станут первыми решениями, основанными на новой архитектуре Intel Many Integrated Core (MIC).

MIC позволит создавать платформы с производительностью в несколько триллионов вычислительных операций в секунду. Она будет ориентирована на повышение производительности приложений, использующих высокоскоростные параллельные вычисления.

Knights Corner уже поставляются ряду партнеров Intel, а во второй половине 2010 года корпорация планирует расширить количество участников программы. Intel отмечает, что архитектура Many Integrated Core основана на ряде разработок корпорации, в том числе на проекте Larrabee, в рамках которого планировался выход дискретной компьютерной видеокарты.

При этом архитектура MIC не станет конкурентом процессоров Intel Xeon, которые в настоящий момент активно используются для создания суперкомпьютеров. Корпорация отметила, что 408 из 500 мощнейших суперкомпьютеров в мире работают на чипах Intel.

Помоему нехило ребята работают)
0
EvaS 12.06.2010 11:45
Извиняюсь, Германская исполнительнеца кантуженная? как-то она очень странно дергалась... а ножки домиком она складывала потомучто в туалет неуспела сходить перед выступлением??? ладно, хватит стеба.Если серъезно, песня не запоминается-на один раз, голос так себе, текст вобще фуфло. Петр Налич и его коллектив выступили прекрасно, достойно, красивый голос, красивая завараживающаяя музыка, слишком хорошо для попсового Евровиденья...
0
Andrkvakushka 23.06.2010 19:02
Это точно )) Сам таким же пользуюсь.
0
Andrkvakushka 23.06.2010 19:02
Это точно )) Сам таким же пользуюсь.
0
Andrkvakushka 23.06.2010 19:02
Это точно )) Сам таким же пользуюсь.
0
mashinolub 24.06.2010 13:34
Вот уж! Никогда бы не подумал! Спасибо за информацию.
0
mashinolub 24.06.2010 13:34
Вот уж! Никогда бы не подумал! Спасибо за информацию.
0
mashinolub 24.06.2010 13:34
Вот уж! Никогда бы не подумал! Спасибо за информацию.
0
sushimen 24.06.2010 20:04
Спасибо, информация очень интересная.)
0
sushimen 24.06.2010 20:04
Спасибо, информация очень интересная.)
0
sushimen 24.06.2010 20:04
Спасибо, информация очень интересная.)
0
Вадим Ковалев 27.06.2010 11:44
Занимательно тут у Вас. ) Надо будет еще заскочить.
0
Руслан Алексеев 27.06.2010 11:44
Хорошо написано, получил удовольствие. Спасибо!
0
Степан Королев 27.06.2010 11:44
Клево тут у Вас. ) Надо будет еще зайти.
0
Полина 27.06.2010 15:55
Интерсно тут у Вас. ) Надо будет еще заскочить.
0
Алиса 27.06.2010 15:55
Ну что можно еще добавить?
0
Ева 27.06.2010 15:55
Шикарно тут у Вас. ) Надо будет еще зайти.
0
sitystroyinfo 20.07.2010 10:17
"спасибо за инфу"
0
sitystroyinfo 20.07.2010 10:17
забавнo
0
sitystroyinfo 20.07.2010 10:17
"Занятно"
0
настяя 16.08.2010 15:16
лена супер класс я от тебя безума
0
veveInhenty 09.07.2011 11:57
Доброго времени суток,
Я собственник своего дела и меня очень интересует как раскрутить его. Расскажите кто что может. Заранее благодарен
0
mahfribia 19.02.2012 11:04
Здравствуйте представляю Вашему вниманию сайт где все бесплатно - софт, игры, программы, фильмы, обои, фотошоп и многое дургое но не можете найти здесь есть все что нужно, программы, игры, софт, книги, журналы, фильмы заходим качаем, бесплатно скачать игры андроид бесплатно

Всегда свежие ключи Nod 32 здесь Ключи Nod 32
Здесь можно скачать любые свежие фильмы совершенно бесплатно фильмы бесплатно
0
Siburpat 18.02.2017 01:06
заговор на примирение
как снять порчу на одиночество
приворот под рождество
заговор обреченных
как вернуть любимого мужчину
действуют ли привороты
заговор на удачу в работе
сексуальный приворот женатого
заговор на желание на рождество
заговор от сглаза


черная магия заговоры
заговор на любовь парня
святочные привороты
заговоры на убывающую луну на любовь
заговор на продажу
заговор на зеленую свечу
заговор на учебу
симптомы приворота у женщин
заговор на удачу в работе
приворот на месячную кровь кто делал отзывы
0
Siburpat 19.02.2017 13:34
заговор от ячменя на глазу
заговор чтобы парень написал
заговор на тоску мужчины
как снять венец безбрачия самостоятельно у женщин
заговор от сплетен
приворот на мак
заговор от испуга
заговор на крем
приворот на волосы который нельзя снять
тайный заговор


как избавиться от приворота
заговор на мак
заговор 2007
заговор чтоб парень скучал
заговор на замок
привороты которые нельзя снять
приворот на парня в домашних условиях
заговор от одиночества
как провести диагностику на приворот
заговор чтобы вернули деньги
0
ErnestMaf 01.04.2017 19:58
Детям 11 лет сниматься в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Мой ребенок хочет сниматься в кино




Кинокастиг для детей
Сниматься в кино без опыта в москве дети
Как маленькие дети снимаются в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Сниматься в кино детям
0
ErnestMaf 03.04.2017 04:04
Отдать ребенка сниматься в кино
Как начать сниматься в кино детям
Съемки и обучение для детей
Кастинг для детей 12 лет сниматься в кино в Москве
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"




Как маленькие дети снимаются в кино
Детям 11 лет сниматься в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Сниматься в кино без опыта в москве дети
Мой ребенок хочет сниматься в кино
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.