Новости партнеров
Общество

Круглый стол по актуальным вопросам дошкольного образования проходит в Общественной приемной Михаила Ведерникова

06.08.2018 12:10|ПсковКомментариев: 7

Круглый стол по актуальным вопросам дошкольного образования проходит в Общественной приемной Михаила Ведерникова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в его работе принимают участие начальник управления образования администрации города Пскова Анна Кузыченко, руководители и воспитатели детских садов города, представители родительской общественности, эксперты ПОИПКРО и госуправления образования.

Как было отмечено на круглом столе, одним из форматов работы Общественной приемной являются дискуссионные площадки по самым разным темам - ЖКХ, дороги, образование, здравоохранение и другие. По образовательному направлению планируется провести четыре встречи. Так, сегодня присутствующие обсуждают актуальные вопросы дошкольного образования. Кроме того, до конца августа планируется провести площадки, посвященные высшему, общему и дополнительному образованию.

Все идеи, которые сегодня озвучат участники круглого стола, будут донесены до Михаила Ведерникова для дальнейшего принятия решений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей