Новости партнеров
Общество

В России ищут менеджера, который будет переворачивать календарь под песню Шуфутинского

01.09.2022 09:24|ПсковКомментариев: 0

Компания из Нижнего Новгорода ищет календарь-менеджера для работы на матче «Пари Нн» - «Факел», который состоится 3 сентября. Главной задачей работника станет «безостановочное переворачивание календаря под аккомпанемент знаменитой композиции Михаила Шуфутинского». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании hh.ru.

В описании вакансии работодатель отмечает, что матч состоится 3 сентября на стадионе «Нижний Новгород» в 15:00 по московскому времени. Календарь-менеджер будет переворачивать календарь, находясь в форме с принтом горящих костров рябин. Его также обеспечат питанием. За работу обещают 39 тысяч рублей.

Среди условий работы компания обещает стабильное вознаграждение, комфортное место работы на свежем воздухе, развитие мелкой моторики, специальная мазь для суставов на пальцах, помощь и поддержка руководства, а также добрые наставники и теплые объятия.

Основными требованиями к сотруднику являются опыт по переворачиванию страниц календаря, базовые знания отечественного шансона, музыкальное образование (подойдет как высшее, так и начально-душевое), способность не сойти с ума за 90 минут работы, любовь к футболу и Михаилу Шуфутинскому, и, конечно же, активная жизненная позиция, актерские навыки и выраженные лидерские качества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей