Новости партнеров
Недвижимость / Коммерческая недвижимость

Аренда на Пожиговской, 5: удобно работать, удобно зарабатывать

30.06.2016 14:25|Псков

«Коммерческая недвижимость. Возьму в аренду без посредников. Недорого. Вблизи крупных транспортных развязок. С евроотделкой и налаженными коммуникациями. В черте города...»

Если вы устали составлять подобные объявления и уже решили, что все ваши пожелания невыполнимы, - вас наверняка обрадуют новости о том, что офисы и склады в Пскове, о которых вы мечтаете, существуют! Найти их очень просто - достаточно отправиться на Пожиговскую, 5. В здании, расположенном по этому адресу, мы побывали на днях и оценили все достоинства здешних помещений.

Офисы

Запсковье сегодня - один из самых динамично развивающихся районов Пскова. Большой сектор новой жилой застройки, обновление транспортной инфраструктуры, тяготение крупного бизнеса к площадкам, расположенным здесь, - неоспоримые достоинства этой территории. Пожиговская улица примыкает непосредственно к улице Евлентьева, Новаторов и Индустриальной, неподалеку от нее - сектор коттеджной застройки Панино.

Общая площадь здания на Пожиговской, 5 составляет 1000 квадратных метров. Офисные помещения - на любой запрос и бизнес-кошелек. Возможная площадь аренды - от 11 кв.метров и больше.

Выбирая офис на Пожиговской, 5, вы можете быть уверены, что в помещении будет сделана евроотделка и проведены все необходимые коммуникации. Пройдитесь по коридорам: все чисто, аккуратно и качественно.

Собственник может обеспечить арендатора в том числе мебелью современного дизайна.

Склады

Редкий вид современного активного бизнеса сегодня может обойтись без использования склада. Купить большой склад или, к примеру, целый холодильный складской комплекс, особенно в столице, могут позволить себе единицы. Для развивающегося предприятия аренда склада, особенно если это дешево и удобно – отличное решение проблемы.

Для компании, занимающейся продажей, арендовать склад в «проходном» месте, с удобной транспортной развязкой – так же важно, как привлечение новых покупателей.

Пожиговская, 5 - это удобные складские помещения любой площади. Несомненным плюсом с точки зрения логистики и сервиса является наличие здесь земельного участка, предназначенного для размещения крупногабаритного груза и грузового автотранспорта.

Мы уже упоминали о том, что здание расположено вблизи промзоны и крупных транспортных развязок. Стоит обратить также внимание на наличие площадки перед складом для разворота фур, достаточную площадь бытовых и офисных помещений, современные коммуникации и пр.

У собственника имеется постоянный запас вакантного складского пространства - этот факт всегда немаловажен в связи с необходимостью удовлетворить потребности ключевых арендаторов в ситуациях изменения рыночной конъюнктуры, сезонности, изменения динамики оборачиваемости складских запасов арендатора.

Цены и особые условия

Стоимость аренды устанавливается по согласованию с клиентами. Средний ценник по офисным помещениям составляет 150 руб./кв. м, по складским - от 80-100 руб./кв. м.

Стоит подчеркнуть, что при долгосрочном сотрудничестве возможны скидки.

Все вопросы вы можете обсудить по телефону 8-911-693-33-32.

Аренда на Пожиговской, 5 - аренда, удобная во всех отношениях!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей