АвтоМир / Акции / Конкурсы

«Парковочная карта»: урезать газон у «Ледового дворца»

31.08.2012 15:31|ПсковКомментариев: 12

Псковская Лента Новостей публикует предложения, поступившие на конкурс «Парковочная карта».

Предлагаю оборудовать дополнительную парковку в торце дома 81 по улице Коммунальной в Пскове, рядом с офисом врача общей практики.Существующий ныне на этом месте газон после многочисленных раскопок в ходе строительства Ледового дворца сложно назвать «зеленой зоной»

Сейчас, как видите на фотографиях, вместо зеленой травки – опять глубокая траншея.

Для обоснования своего предложения отмечу: это место и так давно облюбовали автовладельцы и периодически паркуют там свои автомобили. Не проще ли в этом случае оборудовать законный  парковочный «карман», чем наблюдать скачку авто через поребрик?

Второй момент - рядом достаточно «зеленых зон». Возле Ледового дворца разбиты ухоженные газоны, у соседнего дома – прекрасные клумбы с альпийскими горками (созданные, кстати, стараниями самих жильцов), вдоль 81-го дома – зеленый газон с кустарником. Поэтому можно и не цепляться за этот кусок земли – неухоженный и вечно притоптанный машинами.

И третье: все помнят транспортный коллапс, который наступает у нашего дома во время проведения мероприятий с участием звезд в Ледовом дворце. Оборудованная в этом месте парковка даст пусть и немного, но дополнительные места для автомашин.

Автосалон «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове) и Псковская Лента Новостей предлагают всем желающим обнародовать свои идеи по организации дополнительных парковочных мест в городе. Это могут быть предложения рационально использовать бесхозный пустырь, убрать излишние запрещающие дорожные знаки, расширить парковочный карман возле какого-либо госучреждения.

Каждое предложение публикуется на сайте Псковской Ленты Новостей в разделе «Автомир», рубрика «Конкурс».

Присылайте свои предложения для «Парковочной карты» на адрес электронной почты 777@pln-pskov.ru. В вашем письме должно быть описание предлагаемого места расположения автостоянки или парковочного «кармана» и обоснование вашего выбора. Письмо должно сопровождаться фотографией описываемого участка.

В теме сообщения укажите «На конкурс», а в самом письме обязательно укажите свое имя, фамилию и контактный телефон.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать конкурсные предложения без описания, фотографий или контактных данных отправителя.

По итогам конкурса будет составлена «парковочная карта», которую организаторы передадут органам власти. Победитель конкурса будет определен по результатам голосования на сайте Псковской Ленты Новостей. Автор лучшего предложения получит ценный подарок от автосалона «Авто-Русь».

Конкурс проводится с 31 августа по 30 сентября.

Сервисный центр  «Авто-Русь» рекомендует проводить промежуточное межсервисное обслуживание автомобиля. Вовремя обнаруженные и исправленные технические неисправности, качественная диагностика - гарантия долгой эксплуатации Вашего автомобиля.  Записаться на обслуживание можно в сервисном центре «Авто-Русь»:

Псков, Зональное шоссе, 48

Телефоны: (8112) 747-747.

8 800 1000 747 (бесплатный номер для звонков из Псковской области).

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 402 человека
Сюжет: «Парковочная карта» Победителю конкурса «Парковочная карта» вручили ценный подарок Началось голосование за лучшее предложение по организации новых парковок в Пскове «Парковочная карта»: Деньги решают все «Парковочная карта»: разрешить парковку на Карла Маркса, 15 Парковочная карта: убрать знак «Остановка запрещена» на Рижском, 93 «Парковочная карта»: Уменьшить зеленую зону на Рижском проспекте «Парковочная карта»: пропадает место на Индустриальной «Парковочная карта»: сделать общедоступной пустую парковку на Петровской «Парковочная карта»: облагородить поле на Инженерной, 62-а «Парковочная карта»: бесплатные парковки в Пскове должны отмирать «Парковочная карта»: занять пустырь на Рижском проспекте «Парковочная карта»: урезать газон у «Ледового дворца» Конкурс предложений для «Парковочной карты» объявляют автосалон «Авто-Русь» и ПЛН
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.