АвтоМир / Акции / Конкурсы

«Парковочная карта»: пропадает место на Индустриальной

04.09.2012 13:53|ПсковКомментариев: 3

Псковская Лента Новостей публикует предложения, поступившие на конкурс «Парковочная карта».

«Смотрите, какое место пропадает на перекрестке Инженерной и Индустриальной. Газона все равно нет», - написал очередной участник конкурса.

Автосалон «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове) и Псковская Лента Новостей предлагают всем желающим обнародовать свои идеи по организации дополнительных парковочных мест в городе. Это могут быть предложения рационально использовать бесхозный пустырь, убрать излишние запрещающие дорожные знаки, расширить парковочный карман возле какого-либо госучреждения.

Каждое предложение публикуется на сайте Псковской Ленты Новостей в разделе «Автомир», рубрика «Конкурс».

Присылайте свои предложения для «Парковочной карты» на адрес электронной почты 777@pln-pskov.ru. В вашем письме должно быть описание предлагаемого места расположения автостоянки или парковочного «кармана» и обоснование вашего выбора. Письмо должно сопровождаться фотографией описываемого участка.

В теме сообщения укажите «На конкурс», а в самом письме обязательно укажите свое имя, фамилию и контактный телефон.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать конкурсные предложения без описания, фотографий или контактных данных отправителя.

По итогам конкурса будет составлена «парковочная карта», которую организаторы передадут органам власти. Победитель конкурса будет определен по результатам голосования на сайте Псковской Ленты Новостей. Автор лучшего предложения получит ценный подарок от автосалона «Авто-Русь».

Конкурс проводится с 31 августа по 30 сентября.

Сервисный центр  «Авто-Русь» рекомендует проводить промежуточное межсервисное обслуживание автомобиля. Вовремя обнаруженные и исправленные технические неисправности, качественная диагностика - гарантия долгой эксплуатации Вашего автомобиля.  Записаться на обслуживание можно в сервисном центре «Авто-Русь»:

Псков, Зональное шоссе, 48

Телефоны: (8112) 747-747.

8 800 1000 747 (бесплатный номер для звонков из Псковской области).

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: «Парковочная карта» Победителю конкурса «Парковочная карта» вручили ценный подарок Началось голосование за лучшее предложение по организации новых парковок в Пскове «Парковочная карта»: Деньги решают все «Парковочная карта»: разрешить парковку на Карла Маркса, 15 Парковочная карта: убрать знак «Остановка запрещена» на Рижском, 93 «Парковочная карта»: Уменьшить зеленую зону на Рижском проспекте «Парковочная карта»: пропадает место на Индустриальной «Парковочная карта»: сделать общедоступной пустую парковку на Петровской «Парковочная карта»: облагородить поле на Инженерной, 62-а «Парковочная карта»: бесплатные парковки в Пскове должны отмирать «Парковочная карта»: занять пустырь на Рижском проспекте «Парковочная карта»: урезать газон у «Ледового дворца» Конкурс предложений для «Парковочной карты» объявляют автосалон «Авто-Русь» и ПЛН
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.