Церковь / События

Псковичам расскажут, почему случаются измены

09.11.2022 10:00|ПсковКомментариев: 1

Встреча с протоиереем, клириком московского храма Сорока мучеников Севастийских в Спасской слободе Максимом Первозванским пройдёт в Доме причта Троицкого собора в Пскове в рамках проекта «Формула семьи». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

Максим Первозванский также является автором и ведущим программы «Современная семья» на радио «Радонеж», преподавателем, автором книг и многодетным отцом. Разговор с батюшкой состоится на тему измен. 

«Почему случаются измены? Можно ли избежать неверности, и что делать, если вам изменили? Об этом и многом другом в теплой и доверительной атмосфере обсудим на встрече. Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы, поделиться своим мнением. Мы обсудим, как научиться доверять, и когда доверять не стоит. Является ли переписка в интернете или дружба на работе изменой? Можно ли прощать измену? И можно ли "развенчаться" с тем, кто тебе изменил? Как правильно вести себя, если развод неизбежен? И как помочь детям», - говорится в анонсе мероприятия.

Встреча состоится 11 ноября в 18:00. 

А на следующий день, в субботу 12 ноября, в 11:00 псковский психолог Анастасия Пелячик проведет тренинг «Измена и ревность, где прячется радость в отношениях?»

Лента новостей