Новости партнеров
Общество

Турнир «Киберспорт против наркотиков» пройдет сегодня в Пскове

27.10.2018 10:03|ПсковКомментариев: 1

27 октября в спортивно-развлекательном парке «Простория» в Пскове состоится турнир «Киберспорт против наркотиков» по дисциплинам Dota 2 , Hearthstone, StarCraft II, Clash Royale.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по молодежной политике управления образования администрации города Великие Луки,13 команд заявились на участие в турнире «Киберспорт против наркотиков» по дисциплине Dota 2.

По предварительным данным, в борьбе за победу в Clash Royale примут участие 25 человек, Hearthstone и StarCraft II - по 15 человек.

Торжественное открытие турнира состоится в 11.30.

Регистрация на соревнования по Hearthstone, StarCraft II, Clash Royale пройдет сегодня с 11.00 до 11.25 на месте проведения соревнований в Центре науки и спорта «Без Предела».

Победители турнира «Киберспорт против наркотиков» будут представлять интересы Псковской области на Кубке России по киберспорту 2018.

Организаторами мероприятия является отдел по молодёжной политике управления образования администрации г. Великие Луки, государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Псковская региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта», Центр науки и спорта «Без Предела».

При поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Генеральный технический партнер: компания «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях

Информационные партнеры: Псковская Лента Новостей и Луки.ру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей