Новости партнеров
Общество

Автоматическую накрутку зрителей для стрима по доступным ценам предлагают псковичам

22.11.2022 10:33|ПсковКомментариев: 0

Один из способов быстро раскрутить канал на Твич или Ютубе – накрутить зрителей ботами с помощью стороннего сервиса. Этой возможностью могут воспользоваться как начинающие, так и опытные стримеры. Суть метода в том, что с помощью специальных алгоритмов увеличиваются просмотры прямых эфиров. Чем больше количество зрителей после начала трансляции, тем выше поднимается прямой эфир в разделе рекомендуемых. Первые строчки в этом рейтинге привлекут на ваш канал «живых» зрителей. Если им понравится ваш контент, то они не только просмотрят видео, но и подпишутся на канал. Посредством создания искусственной активности привлекается новая аудитория.

 

накрутка зрителей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите воспользоваться этим методом для продвижения своего канала, то проходите на сайт stream-promotion.ru. Это популярный сервис накрутки зрителей, просмотров, лайков, комментариев, который работает не первый год. Он наработал безупречную репутацию, так как оказывает качественные услуги по доступным ценам. Они зависят от выбранного тарифа. Сервис предлагает много пакетов услуг. Каждый пользователь сможет подобрать для себя подходящий вариант с учетом бюджета и поставленных целей. Если же возникнут вопросы, то проконсультироваться можно с сотрудниками в специальном чате.

Почему накрутка зрителей от сервиса stream-promotion.ru пользуется популярностью? На это есть несколько причин:

- доступные цены;

- большой выбор тарифных планов;

- круглосуточная работа сервиса;

- использование проверенных и безопасных алгоритмов накрутки;

- гарантия возврата средств в случае технического сбоя.

Оформить заявку, предварительно выбрав услугу из общего перечня, можно круглосуточно через интернет. Сервис предлагает большой выбор способов для оплаты. После внесения платежа процесс накрутки проходит автоматически. Обеспечивается постепенно увеличение просмотров или других показателей, что не привлекает внимание. Исключается вероятность, что ваш канал заблокируют.

Источник: stream-promotion.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей