АвтоМир / Дороги

Борис Елкин назвал условия для начала ремонта дорог в Пскове 

03.03.2023 12:13|ПсковКомментариев: 1

Все ремонты дорог в Пскове уже проторгованы, осталось дождаться благоприятных погодных условий и открытия асфальтобетонных заводов, заявил глава города Борис Елкин. Об этом с очередной сессии Псковской городской Думы, которая проходит сегодня, 3 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Во время рассмотрения вопроса о внесении изменений в бюджет города Пскова на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов депутат Александр Баев поинтересовался, когда в Пскове начнется ремонт дорог, в том числе гарантийный. 

В ответ Борис Елкин заметил, что сегодня ремонт начать физически невозможно, поскольку погода не позволяет. «Сейчас все ремонты проторгованы, причем большая часть – дороги, имеющие высокий износ. Как только положительная погода наступит, мы за месяц, может больше, большую часть дорог приведем в порядок, запустим все ремонты», - сказал градоначальник. 

Также он отметил, что для начала ремонтов необходимо дождаться открытия асфальтобетонных заводов. 

«Силы и средства есть, теперь уже ждем погоды. Март у нас достаточно мокрый, со снегом и минусом, так что пока будем временно латать дыры, а дальше проведем ремонты», - заключил Борис Елкин.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.