АвтоМир / За рулём

Псковские байкеры остались в этом году без открытия сезона и без мотосаммита

07.05.2020 22:06|ПсковКомментариев: 0

Открытие мотосезона в Псковской области, запланированное на 16 мая, в этом году в традиционном формате проводиться не будет в связи с указом губернатора о карантине. Об этом сообщается в группе членов мотоклуба «Позитивная механика» в соцсети ВКонтакте.

В клубе также уточнили, что в связи с ограничительными мерами переносятся и сроки ежегодного 13-го мотосаммита - на лето 2021 года.


Фото: «МотоПсков», ВКонтакте

Отметим, что в прошлом году открытие сезона также не проводилось. Тогда причиной стала трагическая гибель 6-летней девочки под колесами мотоцикла в Пскове.

Однако не только отмену ключевых мероприятий анонсировали псковские байкеры. В группе «Мотопробег Псков - Струги Красные 2020» заявили, что собираются в праздничный день 9 мая вручить подарки нескольким заслуженным людям и возложить цветы на памятники.

«Те, кто хочет и может вручить подарки заслуженным людям, могут подъехать к памятнику в деревне Черняковицы 9 мая с 10 до 11 часов. В 11 часов мы стартуем», - сообщили организаторы акции. При этом они призвали других ее участников «не превращать мероприятие в балаган и феерию».

Обязательное условие для тех, кто приедет - маски и перчатки, подчеркнули организаторы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.