Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
18.02.2020 18:30|ПсковКомментариев: 4
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической повестки, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 4
googleМайк Вазовски 18.02.2020 18:52
Выходной,высосаное из ничего "празднисное настроение",буфеты!!Коньяк не будут разливать на халяву по случаю утверждения пожизненного правления автократа?
С чего мы начали и к чему мы пришли?тухло!
Савенко всё рекламирует свой дерьмометр,где неизменно даёт высшую строчку рейтинга губеру(или не упоминает вообще от греха)!
Ха!попробовал бы не дать!
Никто не читает этот как бэ "объективный" бред..а если и простут,то сразу понятно,что все эти рейтинги-пропагондонская шляпа,вроде киселёв тв местного помоечного разлива!Савенко и костиков исправно отрабатывают бабло из АПО..

3
Майк, вы так стараетесь, как будто от ваших слов у кого то проснется совесть. Нет, в обойму пропагандонов вход копейка, выход рупь...
3
googleОнар Чавий 18.02.2020 21:05
Мне очень печально,что наш губернатор не ездит по селам и деревням-не объясняет ситуацию в отношении поправок к Конституции.
....столкнулся в магазинчике в длеревне-,женщины доказывали,что Путин хочет иметь корону,что после него сядут на трон дети и т.д. и т.п.
Ну не я это должен объяснять!Для этого имеются жирующие депутаты,хорошо оплачиваемые чиновники-РАБОТАЙТЕ,иначе будет большая головная боль...!
2
smsc.ruАлекс Немо 19.02.2020 15:37
Они бы лучше разъяснили, почему голосование по поправкам назначено на апрель, а не в единый день голосования в СЕНТЯБРЕ!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.