Новости партнеров
Политика
13.05.2020 13:31|ПсковКомментариев: 5
Предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского о сокращении вдвое депутатского корпуса в России прокомментировал председатель Псковского областного Собрания, заместитель секретаря регионального отделения партии «..
Комментарии 5
Вообще не сокращать надо , а разогнать вовсе. При Советах обходились же без платных депутанов, вот пусть и сейчас на благо общества.... А то назначают себе содержание "От пуза" Надо быть скромнее, по христиански....
0
googleJohn Designes 13.05.2020 15:23
Да,на бесплатной основе,только командировочные,когда сходняк.
А так на местах пусть работают,пусть и не во власти.Не всегда из кабинетов власти видна ситуация на местах.
0
Очередной высер Жирика для поднятия "духа". Кто ж ИХ сократит , ГДЕ же ИМ харчеваться. А сколько "достойных" актёров, певцов, спортсменов и прочих друзей и родственников надо в будущем пристроить .
0
И сократите псковскую гордуму до 12 одномандатных депутатов. Проверьте полонскую на уровень соответствия занимаемой должности.
0
facebookAndrey Kukushkin 13.05.2020 17:43
Госдуму можно смело сокращать до ста дармоедов и бездельников. И зарплату им надо назначить в размере одного МРОТа. И ни копейки больше.
Все остальные депутаты всех уровней вообще не должны получать ни копейки бюджетных денег.

Вот, например, ЕР - Партия Врагов Народа. Почему эта партия финансируется за счет налогоплательщиков, которых она и так обобрала до нитки своей людоедской пенсионной реформой, повышениями налогов и т.п.?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.