Новости партнеров
Общество
01.09.2011 19:42|ПсковКомментариев: 8
В День Знаний, 1 сентября, депутат Псковского областного Собрания Виктор Почернин (фракция  «Единая Россия») Виктор Почернин поздравил с праздником учеников и педагогов школы №47 города Пскова. Как отметил Виктор Почернин, День знаний – это волнительный праздник для взрослого и ребенка...
Комментарии 8
01.09.2011 20:08
А стоимость хлеба возвращает нас обратно: в то время когда мы стали взрослыми.
0
01.09.2011 20:41
А в Палкинской школе дети из соседних деревень сегодня брали билеты на автобус до дома.А все потому что там 1 сентября наступило внезапно как и зима у нас приходит. Обратите пожалуйста внимание на сей случай господа депутаты!
0
02.09.2011 04:04
Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохоров, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.

Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.

Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛАГа! Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом! - танками расстрелял $#%$%ившихся совков, и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не успевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
0
02.09.2011 08:23
засуетился перед выборами. страшно бедолажке :)
0
02.09.2011 09:18
А мы вчера по поводу дня знаний тортик смолотили от псковского хлебозавода. Было очень вкусно:) Спасибо кондитерам и Виктору Ивановичу!
0
02.09.2011 10:24
засуетился...как и хоронен...все мало,все цепляется...шел бы отдыхать,нет,считает себя незаменимым..
0
02.09.2011 10:24
засуетился...как и хоронен...все мало,все цепляется...шел бы отдыхать,нет,считает себя незаменимым..
0
02.09.2011 10:24
засуетился...как и хоронен...все мало,все цепляется...шел бы отдыхать,нет,считает себя незаменимым..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.