Новости партнеров
Общество

Всего 20% рецептов на льготные лекарства в настоящее время просрочены в Псковской области - Галина Неваленная

14.11.2018 19:59|ПсковКомментариев: 27

Всего 20% рецептов на льготные лекарства в настоящее время просрочены в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила главврач ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» Галина Неваленная губернатору региона Михаилу Ведерникову в ходе его сегодняшнего визита в поликлинику №1 на улице Кузнецкой.

Галина Неваленная рассказала главе региона о том, что делается в настоящий момент для более качественного медицинского обслуживания населения. В числе прочих главой региона был затронут вопрос об обеспечении псковичей льготными лекарствами. По словам Галины Неваленной, получить их можно в ряде аптек города, в том числе в аптечном пункте, расположенном непосредственно в поликлинике №1 на улице Кузнецкой.

На вопрос Михаила Ведерникова о том, есть ли сейчас дефицит лекарств, главврач поликлиники ответила, что ситуация складывается «всегда по-разному, есть свои рабочие моменты». Сотрудники аптек всегда идут навстречу пациентам, но в общей сложности на сегодня в области просрочено «всего порядка 20% льготных рецептов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей