391
человек
Закрыть
Шерстобитов Сергей Валерьевич

Начальник управления юстиции Псковской области

Родился 28 февраля1972 года в г.Алма-Ата

Образование

Алматинское высшее пограничное командное училище им. Дзержинского с 1989г. по 1993г., специальность – командная, тактическая, основы обеспечения жизнедеятельности, квалификация – офицер пограничных войск, преподаватель курса обеспечения жизнедеятельности

Академия права и управления, Москва с 1998г. по 2001г., специальность – Юриспруденция, квалификация – юрист

Военная служба

Пограничные войска с 01.08.1989г. по 14.07.1998г., должность – служба

Трудовая деятельность

Управление юстиции Псковской области с 16.09.1999г. по 21.09.2001г., должность – судебный пристав

Отдел по обеспечению деятельности мировых судей Псковской области с 01.01.2002г. по 25.12.2002г., должность – начальник отдела по обеспечению деятельности мировых судей

 Главное государственное управление Псковской области по обеспечению деятельности мировых судей с 25.12.2002г. по 28.02.2005г., должность – начальник управления

 Главное государственное управление юстиции Псковской области с 01.03.2005г. по настоящее время, должность – начальник управления

Кто есть кто

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.