АвтоМир / Дороги

На улице Индустриальной в Пскове проводится ямочный ремонт

22.02.2019 13:38|ПсковКомментариев: 6

На улице Индустриальной в Пскове ведутся дорожные работы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, рабочие заделывают ямы перед перекрестком с улицей Инженерной возле автобусной остановки.

Напомним, в начале февраля вопрос по поводу ремонта этого отрезка дороги по улице Индустриальной задала псковичка на сайте губернатора ведерников.рф.

«За последние лет 10 ее ни разу не ремонтировали, только засыпают щебнем и делают еще хуже! На работу и домой ездить становится невозможно! Ямы с полколеса! Притом что это большой район. В этой стороне промзона, большой жилой комплекс, магазины и поликлиника», - написала автор жалобы.

Добавим, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» городские власти подали следующий список участков улиц для реконструкции: Рельсовая, Льва Толстого, Железнодорожная, Яна Фабрициуса и Индустриальная.

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения в январе текущего года глава администрации Пскова Александр Братчиков проинформировал, что указанный работы начнутся в этом году. На эти цели будет направлено более 330 млн рублей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.