Новости партнеров
ЖКХ

Подрядчика накажут за срыв сроков организации освещения на улице Новгородской в Пскове

06.12.2021 20:00|ПсковКомментариев: 0

Подрядчика накажут за срыв сроков организации освещения на улице Новгородской в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Фото: пресс-служба администрации Пскова

Строительство наружного освещения должно было завершиться 1 ноября, однако из-за задержки поставки светильников срок выполнения работ сдвинули. За задержку ввода объекта в эксплуатацию к подрядчику применят штрафные санкции.

Работы произвела подрядная организация АО «Псковэнергоремонт» по контракту с управлением городского хозяйства администрации города Пскова. Гарантия на качества работ и материалы составляет не менее 3 лет.

На участке от 4-го Зонального проезда до дома №71г по улице Николая Васильева установили 22 железобетонные опоры и смонтировали 40 светодиодных светильников.

Напомним, что в текущем году освещение появилось еще на двух объектах. 19 новых фонарей  установлено на участке Рижского проспекта, от улицы Рокоссовского до улицы Балтийской. Более километра улично-дорожной сети на Гаражном проезде (от улицы Шестака до улицы Рокоссовского и от улицы Рокоссовского от Гаражного проезда до Рижского проспекта) освещают 43 светодиодных светильника на 38 опорах.

Все работы выполнили в рамках муниципальной программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния» за счет средств бюджета города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей