Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак отменил рабочую поездку в Псковскую область, запланированную на 31 августа. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, визит перенесен. Новая дата пока не уточняется...
больно ему нужна эта грэс ))) неинтересна ему и область.
одни колхозы и колхозники, последний энергетический объект в дедах и тот просрали. последние кадры нажитые на грэс уже десятками с семьями уезжают на другие эл.станции ((( сидеть скобарям без "большой" энергетики... значит так надо.
Какая радость то посыпалась, то толку от него, а теперь оказывается без него пропадем. Отменил поездку в Псков, возможно есть весомые причины, все таки это чиновник высокого ранга, а не гастролирующий актер.
Новак приедет, ГРЭС не горит. Ещё время есть, он госслужающий и это говорит о том, что каждый день они заняты работой, а не дурака валяют как некоторым кажется.
Главное - прокатить Ведроса на выборах 9 сентября, голосовать за кого угодно, лучше конечно за коммуниста, во Владимирской области баба-дура пролетит, здесь Ведрос, и отступят медвепуты, не решмтся повысить пенсионный возраст
Уверен, что причина уже не в выборах, участь которых к сожалению предрешена, а в показе активной позиции и преданности перед вышестоящими. Чуваку надо дальше пробиваться, плевать ему на Псков.
А никто не задумывался, почему у российского нефтегазового министра украинская фамилия (Новак), а у украинского - русская. Потом они местами поменяются и продолжат обворовывать собственные народы
Уверен, что причина уже не в выборах 28.08.2018 23:26
Вот вот, я думаю кричалки и пищалки, которые считали, что министры приезжают для поддержки врио, поняли что были не правы. Это жизнь, и обстоятельства могут сложится по разному. В это раз не приехал, приедет в следующий
Цветочки аленькие, а почему ему должна быть интересна или важна область наша или ГРЭС? Давайте вместе править корону у вас на голове: мир не вертится ни вокруг вас, ни вокруг области. Приезд Новака - его работа, он обязан ее выполнять. Не завтра, так приедет позже, но не нужно драматизировать как впервые влюбленная школьница с иллюзиями о том, что ради нее нужно все бросить и мчаться-мчаться-мчаться...
Ведерников то тут причём? Он что ли министра посадил под замок и не пускает в регион? Что за бред? Если что, то новость про премьера который не смог приехать. Так то!
Не завтра, так приедет позже, но не нужно драматизировать как впервые влюбленная школьница
_______
Драматизирует только жена Ведерникова, засевшая на форуме. Остальным безразлично. Ведерникову пора домой
Ведерников то тут причём? Он что ли министра посадил под замок и не пускает в регион? Что за бред? Если что, то новость про премьера который не смог приехать. Так то!
Поддерживаю. Просто хотелось бы чтобы он своим опытным глазом посмотрел. Нас конечно время пока не поджимает, но хотелось бы начать работу в этом направлении как можно раньше.
Как здорово! Каким то непонятным гражданам очень хотелось бы начать работу в этом направлении как можно раньше. Но лучше об этом писать и писать до уср...ки.
Я немного удивлена тем, как этот перенос встречи прошел. По тихому просто удалить сообщение о приезде и не давать никаких комментариев... Очень достойно федеральных чиновников ///
Министр тоже человек. Может, заболел или что-то случилось. Не обязан же он расписывать это всё на сайте.
_________________________
Он не стал пиарить недоучку и уклониста с бандитским прошлым.
Да и Мединский высек Ведерникова за безделье.
А какой смысл голосовать за коммунистов? Они уже обосрались в 91-м, поезд ушел. Второй шанс им давать как минимум глупо.
____________________________
А какой смысл в твоей жизни, морда прибалтийская?
Сдохни раньше, до пенсии, помоги этим всем.