Новости партнеров
Общество
19.02.2020 10:02|ПсковКомментариев: 17
Приказом Федеральной таможенной службы с 19 февраля начальником Псковской таможни в порядке перевода назначен полковник таможенной службы Сергей Дьячков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Северо-Западном таможенном управлении...
Комментарии 17
Наконец-то эту бабищу сплавили из Пскова. Небось, псковские таможенники порвали два баяна сегодня?
1
Сергей Дьячков родился в 1968 году в Архангельске. Имеет высшее образование. В 1993 году закончил исторический факультет Поморского государственного педагогического университета им. М.В. Ломоносова, в 2002 году – факультет таможенного дела Российской таможенной академии. Службу в таможенных органах Сергей Борисович начал в 1993 году в должности инспектора грузового отдела.
Вот ведь как бывает: у этого Дьячкова и Академия таможенная за плечами, и начинал он в таможне с самых низов, а всё ещё полковник. А Светлана Степанова с дипломом всего-навсего Великолукского сельхоз.института напялила на себя генеральскую форму и наградами вся увешалась. Чудеса дружбы и родства с большими начальниками из Москвы ? Блат неистребим, так выходит?
1
googleОнар Чавий 19.02.2020 12:46
Мне более интереснее узнать личную позицию начальника таможни Сергея Дьячкова в вопросе- НАЛИЧИЕ ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА РАБОТНИКОВ ТАМОЖЕН РФ ??? Как он к этому относится,когда псковский работник(ца) таможни имеет эстонское,латвийское,литовское гражданство и работает рядышком с этим зарубгосударством и не очень дружелюбным к РФ..???
7
vkontakteЮрий Степанов 19.02.2020 13:15
Поздно, таможню слили, с ноября 2020 - это просто калитка на границе для проезда.
3
Для области это ни о чём, так внутриструктурные перемещения и он ненадолго и куды нибудь дальше 0 служба такая , куда пошлют. Отчисления в Москву как шли, так и дальше будут, а потом к ним "на коленях" - дайте Христа ради копеечку нищему региону, стулья в музшколу по 100 000 р.за штуку купить.
1
Порвать-то порвали...Только лишь бы локти не стали кусать от смены привычного порядка. Придётся слегка раскошелиться.
9
К 13.15. Слышал звон, да не заешь где он? Псковскую таможню ждет сокращение штата внутренних таможенных постов и аппарата управления таможни. Штатная численность таможенных постов в многосторонних автомобильных пунктах пропуска и железнодорожных пунктах пропуска останется неизменной.
2
Пенкин.
3
smsc.ruLeoncio Almeida 19.02.2020 19:39
ИВАН БУДЬКО
Ты чучело. Если бы генералов давали за образование и срок службы, так ими бы вся Россия заполонилась! Звание генерала можно получить при определенной должности.
18
Слепой Пью, ты пей дальше, не отвлекайся.
Генерала получить без Академии ни в армии, ни в МВД.ни в таможне нереально. Тут, говорят, дружеско-родственные связи с Бельяниновым этой крепкой тёте ( экономисту - организатору колхозно-фермерского хозяйства) роль сыграли. В 26 лет она пришла работать в таможню бухгалтером, а в 35 уже стала замначальника таможни. Какому офицеру такая карьера светит?
3
В Ярославльской таможне Света обязательно похудеет, а Сергей в Псковской - обязательно поправится.
1
googleYa Chelovek! 20.02.2020 07:18
Говорят начальство в таможне быстро меняют и залетают, а этот с 1993 года в таможне - кристально честный человек значит, ни каких поборов на таможне значит не будет !
0
vkontakteЮрий Степанов 20.02.2020 09:12
К 13.51 Про свой звон в ушах, родным расскажи а для начала читать научись и страничку не фейковую а с данными родителями именем и фамилией заведи. Для не понятливых, с ноября 2020 превращается В КАЛИТКУ/ВОРОТА - что здесь противоречит, тому, что на пунктах пропуска остается как есть а скорее всего и увеличат штат за счет перевода части с внутренних постов? Внутренние посты а значит и ТОТ/СВХ умрут постепенно а именно они приносят хоть какую то пользу области.
3
СВХ умрут постепенно а именно они приносят хоть какую то пользу области.
______________________
Никакую пользу они не приносят. ВСЕ СВХ имеют своих хозяев и не одного ( как например "Северо-Западный" на ул. Экипажа Гудина ) и бабло в свою х.. только, а не области.
3
Степанов, ожирение опасно - оно приводит к атрофии мозга! Изучи документы, разберись в том, что в результате реформы произойдет разделение таможенных органов по категориям: таможня фактического контроля, электронная таможня, полнофункциональная таможня.
То, что таких как ты таможенных прилипал лишат работы - это радует. А таможня была, есть и будет.
2
Нам это всё с боку припёку. Золотая жила, как оказалось, в других гималаях найдена.
2
очередной глава поборов... с водил....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.