Новости партнеров
Общество

Накануне Дня всех влюбленных в каждом почтовом отделении Псковской области продаются валентинки

08.02.2012 17:48|ПсковКомментариев: 6


Накануне Дня святого Валентина во всех почтовых отделениях Псковской области продаются открытки-валентинки. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, около 100 видов открыток в виде сердец успешно реализуют в преддверии праздника операторы почтовой связи.

Основные поставщики открыток для Псковского филиала Почты России – ИТЦ «Марка», ООО «Арт Дизайн ПР», ООО «Русский дизайн».

Покупают валентинки как учащиеся школ и вузов, так и люди старшего возраста, ведь, как известно, «любви все возрасты покорны». Конечно, главные покупатели открыток – молодежь. Накануне  романтичного праздника в почтовых отделениях Пскова за день расходится около двухсот открыток. Перед самим праздником – 14 февраля – спрос на валентинки увеличивается в разы.

Во многих учебных заведениях в День святого Валентина будет работать почта для влюбленных, и выбранный из числа учащихся почтальон доставит заветное «сердечко» с нежным признанием всем адресатам, которые переживают прекрасное чувство.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей