Новости партнеров
Общество

Акция «Мы выбираем жизнь» прошла в Булынинском доме культуры

14.12.2018 14:15|ПсковКомментариев: 2

Молодежная акция «Мы выбираем жизнь» прошла в Булынинском доме культуры. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ее участниками стали учащиеся школ Великолукского района и механико-технологического колледжа.

Эту акцию вот уже несколько лет подряд проводит Великолукский Межрайонный отдел Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, информационно-культурный центр и Управление образования Великолукского района при финансовой поддержке администрации района.

Как уверяют организаторы, это мероприятие год от года привлекает все более широкую аудиторию. На этот раз оно прошло в несколько необычном формате. Ребятам не читали лекций о вреде наркотиков и не пугали страшной статистикой. Хотя кадры документального фильма, который показали в начале заставили многих задуматься о том, стоит ли вступать на этот опасный путь и пробовать наркотики.

Организаторы акции решили показать, что может противопоставить этому, - спорт, творчество, занятия в различных секциях и кружках.

В рамках акции прошли также конкурсы слоганов, фотографий, плакатов и рисунков, в которых ребята дали волю своей творческой фантазии и наглядно продемонстрировали свое отношение к наркотикам. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей