Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поздравил педагогов региона с профессиональным праздником

05.10.2020 08:35|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил педагогов региона с профессиональным праздником. 

style="text-align: center;">

«Педагоги наряду с медиками - одна из двух наиболее уважаемых профессий в нашей стране. Учительница первая моя, День знаний, первый и последний звонок - у каждого жителя России есть устойчивые ассоциации с этими выражениями и важные личные воспоминания. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить достойные условия работы для каждого педагога Псковской области», - подчеркнул глава региона в видеопоздравлении. 

Михаил Ведерников отметил, что открываются новые школы, реализуется программаы «Земский учитель», закупается оборудование для «Точек роста», ремонтируются спортивные залы и школьные стадионы. Впервые в этом году в истории региона почетные звания «Заслуженный педагогический работник Псоквской области» будут присвоены 10 лучшим учителям. Они получат нагрудные знаки, единовременную и ежемесячную выплаты. 

«Хочу пожелать всем вам, дорогие наши учителя, крепкого здоровья, терпения и сил. От всей души благодарю вас за труд и за то, что выбрали непростое, но очень важное и нужное призвание», - поздравил педагогов региона губернатор. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей