Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция пресс-конференции об итогах конкурса-субботника «Чистый Псков»

20.05.2021 12:00|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию пресс-конференции, посвященной итогам конкурса-субботника «Чистый Псков»

Администрация Пскова и Псковская Лента Новостей с 1 по 25 апреля принимали заявки на конкурс «Чистый Псков». Участникам мероприятия предлагалось очистить территории своих предприятий или организаций, улицы, парки, набережные рек от мусора. Лучших выбирали читатели Псковской Ленты Новостей и экспертная комиссия. Победители получили подарки и сертификат от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, памятные призы от компании «Титан-Полимер».

Всего на конкурс поступило около 40 заявок от предприятий, профсоюзных организаций, образовательных учреждений управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций и даже от активной семьи псковичей. Одна из организаций-участников конкурса собрала 130 мешков мусора. Конкурс вызвал большой интерес со стороны псковичей и показал, что горожане неравнодушно относятся к своему городу.

Как организаторы и партнеры оценивают итоги конкурса? Насколько активно псковичи убирали свой город? Будет ли конкурсная модель использоваться в следующем году? Итоги конкурса подведут:

- заместитель главы администрации Пскова Павел Волков;

- заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Антон Ляугминас;

- директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей