Новости партнеров
Общество

За каждой школой при капремонте закрепят депутатов «Единой России»

13.08.2021 13:44|ПсковКомментариев: 4

За каждой школой при капремонте закрепят депутатов «Единой России» регионального или местного уровня. Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак 13 августа в ходе обсуждения программы капремонта школ, развития среднего профессионального образования и поддержки занятости молодежи, сообщает официальный телеграм-канал партии.

Во всех субъектах партия создаст мониторинговые группы, в которые войдут и родители, и ученики. Акты приемки ремонта не будут приниматься без их подписи.

«Я лично посетил несколько школ – в Псковской области, Алтайском крае, Удмуртской Республике. Пообщался и с учителями, и с родителями школьников. Все говорят об одном - в рамках этой программы важно не просто переложить кровлю, обновить потолки, обеспечить антитеррористическую безопасность. Мы предлагаем правительству разработать единый стандарт капремонта. Обсудить его с главами субъектов в рамках рабочей группы Госсовета, чтобы принять источник финансирования этой задачи», - сказал секретарь Генсовета «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей