Новости партнеров
Общество

Девочка-жонглер из Пскова примет участие в телешоу «Вундеркинды»

31.05.2022 13:09|ПсковКомментариев: 0

11-летняя Юлия Зуева из Пскова примет участие в новом выпуске шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница!». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе телеканала.

Фото здесь и далее: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Как отметили на телеканале, у девочки уникальный талант – она умеет жонглировать ногами. Юлия неоднократно становилась лауреатом фестивалей цифрового искусства.

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Юлия Ковальчук и Евгений Папунаишвили. По правилам шоу, команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

Увидеть, удалось ли звездам угадать талант вундеркинда из Пскова, можно уже сегодня, 31 мая, в 20:30 на телеканале «Пятница!».

В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них – филобутонист, юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской книги рекордов, самый высокий мальчик России, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей