Новости партнеров
Спорт

Псковичей приглашают к участию в Международной патриотической акции «Рекорд Победы»

05.05.2020 12:22|ПсковКомментариев: 0

Всех жителей Пскова приглашают принять участие в Международной патриотической акции «Рекорд Победы». Суть акции заключается в том, что участникам необходимо отжаться от земли (от пола) столько раз сколько дней минуло с конца Великой Отечественной войны, тем самым отдав дань памяти героям нашей Великой страны.

В 2020 году всем участникам акции предстоит выполнить минимум 27375 отжиманий, в режиме онлайн. Рекорд отжиманий 2019 года в Пскове составил 35000 раз, рассказал Псковской Ленте Новостей лидер движения «Псков street workout» Виталий Дидыч.

Каждому участнику необходимо выполнить максимальное количество отжиманий подходами или за один раз (девушки могут приседать), записав это на видео и опубликовать у себя на стене «Вконтакте» или «Инстаграм».

В описание видео и в сам пост необходимо добавить хештег #рекордпобедыпсков и свой хештег с фамилией, количеством раз которые вы отжались на видео (например: #Иванов1000).

Хештеги для публикации :

  • #псков_street_workout
  • #рекордпобедыпсков
  • #ваша фамилия и результат


Выклыдываемое видео может быть любых размеров. Приветствуется импровизация при исполнении отжиманий, приседаний и монтаже видео. Самый сильный и интересный видеоролик получит спортивный приз. 

По всем вопросам можно обращаться в группу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей