АвтоМир / Происшествия / ДТП

Власти Псковской области оказывают пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе всю необходимую помощь

12.12.2018 00:26|ПсковКомментариев: 12

Власти Псковской области предпринимают все необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Пушкиногорском районе, сообщили ПЛН в пресс-службе администрации региона.

Авария произошла вечером во вторник, 11 декабря, у населенного пункта Коноплюшка. Микроавтобус «Мерседес Спринтер» с туристами из Санкт-Петербурга направлялся в Пушкинские Горы. В результате резкого торможения в условиях гололеда автомобиль съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, из 17-ти пассажиров в ДТП пострадали 9 человек.

У них в основном травмы средней степени тяжести и лишь самый молодой пассажир, 1999 года рождения, получил тяжелые повреждения.

По данным и. о. председателя комитета Псковской области по здравоохранению Марины Гаращенко, шесть пострадавших госпитализированы в Пушкиногорскую больницу, трое транспортированы в ближайший травмоцентр в городе Острове.

На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов.

Ход расследования причин аварии глава региона Михаил Ведерников взял на личный контроль. Он также распорядился обеспечить пассажиров, кому не потребовалась медпомощь, ночлегом, питанием и организовать их доставку обратно в Санкт-Петербург.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Экскурсионный микроавтобус попал в ДТП в Пушкиногорском районе Александр Беглов поблагодарил власти Псковской области за оперативную помощь пострадавшим в ДТП петербуржцам Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с микроавтобусом с петербургскими студентами в Пушкиногорском районе Среди пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе, были граждане Китая и Эстонии Силами МЧС организована транспортировка на лечение в Петербург четверых пострадавших в ДТП в Пушкиногорском районе. ФОТО Пассажирам, пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе, положены страховые выплаты до 2 млн рублей Вертолет с семью пострадавшими в ДТП в Пушкиногорском районе вылетел в Петербург - МЧС Вертолет доставит в Петербург четверых пострадавших в автоаварии с микроавтобусом в Пушкиногорском районе 10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты Студенты из Петербурга находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе Власти Псковской области оказывают пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе всю необходимую помощь Водитель экскурсионного микроавтобуса не справился с управлением в Пушкиногорском районе, пострадали 8 человек. ФОТО ДТП с экскурсионным микроавтобусом произошло в Пушкиногорском районе
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.