АвтоМир / Происшествия / ДТП

Студенты из Петербурга находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе

12.12.2018 09:19|ПсковКомментариев: 0

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе. Об этом ТАСС сообщил глава района Александр Баранов.

«Я лично был на месте, вместе со скорой на аварию приехал. В автобусе ехали студенты Санкт-Петербургского государственного университета», - сказал Баранов агентству.

По его словам, в автобусе находились 13 студентов, экскурсовод, двое сопровождающих и водитель.

Как сообщалось, в результате опрокидывания туристического автобуса в Псковской области пострадали девять человек.

«По нашим данным, пострадали девять человек, шестеро госпитализированы в пушкиногорскую больницу. Трое студентов направлены в островскую больницу для дальнейшего исследования, потому что там находится травматологический центр второго уровня и им будут проведены там все необходимые исследования, в том числе компьютерная томография», – сказала и. о. председателя комитета Псковской области по здравоохранению Марина Гаращенко.

По данным полиции, авария произошла на 13-м километре автодороги Пушкинские Горы - Велье. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 163 человека
Сюжет: Экскурсионный микроавтобус попал в ДТП в Пушкиногорском районе Александр Беглов поблагодарил власти Псковской области за оперативную помощь пострадавшим в ДТП петербуржцам Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с микроавтобусом с петербургскими студентами в Пушкиногорском районе Среди пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе, были граждане Китая и Эстонии Силами МЧС организована транспортировка на лечение в Петербург четверых пострадавших в ДТП в Пушкиногорском районе. ФОТО Пассажирам, пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе, положены страховые выплаты до 2 млн рублей Вертолет с семью пострадавшими в ДТП в Пушкиногорском районе вылетел в Петербург - МЧС Вертолет доставит в Петербург четверых пострадавших в автоаварии с микроавтобусом в Пушкиногорском районе 10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты Студенты из Петербурга находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе Власти Псковской области оказывают пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе всю необходимую помощь Водитель экскурсионного микроавтобуса не справился с управлением в Пушкиногорском районе, пострадали 8 человек. ФОТО ДТП с экскурсионным микроавтобусом произошло в Пушкиногорском районе
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.