АвтоМир / Происшествия / ДТП

Силами МЧС организована транспортировка на лечение в Петербург четверых пострадавших в ДТП в Пушкиногорском районе. ФОТО

12.12.2018 17:50|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, 12 декабря, для своевременного оказания специализированной медицинской помощи Главным управлением МЧС России по Псковской области совместно с Главным управлением МЧС России по Санкт-Петербургу вертолетом МИ-8 организована транспортировка четверых пострадавших в ДТП в Псковской области в ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России» и другие медицинские учреждения Санкт-Петербурга.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для сопровождения пострадавших во время полета привлечены специалисты центра имени А.М. Никифорова.

Напомним, вечером 11 декабря поступило сообщение о ДТП на автодороге местного значения в Псковской области. Водитель заказного микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Микроавтобус следовал по маршруту Санкт-Петербург – Пушкинские Горы на экскурсию, организованную туристической фирмой для студентов Санкт-Петербургского Государственного университета. Всего в автобусе находилось 17 человек.

К месту были направлены отделение ПСЧ-27 (6 человек, 1 единица техники), оперативная группа МПСГ Пушкиногорского района (2 человека, 1 единица техники), сотрудники ГИБДД, бригады скорой медицинской помощи.

В результате аварии пострадало девять человек, из них шесть человек были госпитализированы в Пушкиногорскую межрайонную больницу и троих доставили в Островскую межрайонную больницу. Остальных пассажиров доставили на туристическую базу, где им местной администрацией был организован пункт временного размещения.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Экскурсионный микроавтобус попал в ДТП в Пушкиногорском районе Александр Беглов поблагодарил власти Псковской области за оперативную помощь пострадавшим в ДТП петербуржцам Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с микроавтобусом с петербургскими студентами в Пушкиногорском районе Среди пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе, были граждане Китая и Эстонии Силами МЧС организована транспортировка на лечение в Петербург четверых пострадавших в ДТП в Пушкиногорском районе. ФОТО Пассажирам, пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе, положены страховые выплаты до 2 млн рублей Вертолет с семью пострадавшими в ДТП в Пушкиногорском районе вылетел в Петербург - МЧС Вертолет доставит в Петербург четверых пострадавших в автоаварии с микроавтобусом в Пушкиногорском районе 10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты Студенты из Петербурга находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе Власти Псковской области оказывают пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе всю необходимую помощь Водитель экскурсионного микроавтобуса не справился с управлением в Пушкиногорском районе, пострадали 8 человек. ФОТО ДТП с экскурсионным микроавтобусом произошло в Пушкиногорском районе
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.