Новости партнеров
Общество
15.01.2020 16:02|ПсковКомментариев: 7
Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова рада была стать очевидцем фундаментальных решений и предложений, озвученных президентом страны Владимиром Путиным в его Послании Федеральному Собранию...
Комментарии 7
Pizdet,не мешки ворочать-мудрость народная.
А так то деньги есть-только не для россиян.
1
smsc.ruнуф- нуф 15.01.2020 16:47
конечно есть, каждый пожертвовал своей пенсией за 5 лет. это кто доживет. а процентов 30 не доживших подарят бюджету лет за 20-25
1
Только вот для кого?
1
Смешные у нас чиновники, ей богу! Есть ли в стране деньги? А ты когда последний раз в Москве была? Не заметила контраста? Деньги в стране не просто есть, а их очень много. Ты про Захарченко слышала? Он в милиции работал. Деньги есть, но не про вашу и нашу честь.
1
Насчёт деньги есть...И это не значит,что Путин даст бесконтрольно их тратить,а это значит,что и будут жёсткие наказания с посадками и желательно с полной конфискацией до шестого колена!
В этом,я поддерживаю нашего Президента В.В.Путина !!
14
Миллиардер Араз Агаларов возмущен маленькими пенсиями и зарплатами в России. Он как никто другой понимает, что богатые люди в России имеют неприлично большие зарплаты, а народ с хлеба на квас перебивается.
Мечта обывателей: урезать зарплаты топ-менеджерам ведущих отраслей промышленности, депутатам Госдумы, вернуть статью " конфискация имущества за экономические прступления и взятки", повысить налоги для граждан с высоким доходом.
2
Деньги есть, но вы все равно держитесь
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.